Психология
Главное, для чего нужна мужчине женщина, - чтоб улучшать его мужские качества хар-ра?
Женщина нужна мужчине для того, чтобы ему было кого любить. Для того, чтобы было кем быть принятым. Для того, чтобы быть неодиноким.
Вообще-то для жизни и любви. Инь и янь
Мужчина живёт своими увлечениями и женщина лишь одно из них... .
Он меньше подвержен одиночеству, т. к. ему всегда есть чем заняться....
Бородино2 Гос
Вот не поверю, что мужчину где-то после 30 лет не грызёт длительное одиночество. Все мы люди, всем хочется какого-то душевного тепла, участия, заботы, внимания. В том числе и мужчинам при любой занятости.
Для того, чтобы самоутвердится!
Бородино2 Гос
Самоутверждаться за счёт женщины? Стрёмно как-то и низко так - за счёт женщины. Самоутверждаютсяза счёт действий и решений, а не с помощью женщины. С помощью женщины - это ложное самоутверждение, да и не самоутверждение вообще, а так, пародия на него.
народ давно говорит что жена это шея вот куда ты голову повернешь то "голова делать и будет, т. е. женщина своеобразный курсоуказатель действий мужчины
Внутренне самодостаточному мужчине женщина не нужна. Он может жить рядом с женщиной и не нуждаться в её заботе, любви, опеке. Он сможет жить рядом с ней словно её рядом нет. В этом случае женщина живет с таким мужчиной, потому что нуждается в его возможностях и способностях.
Обычно слабые мужчины сами ищут женщин для различных целей.
Одни мужчины хотят, чтобы их любили женщины и они купались в женской любви. Такие мужчины долго не женятся или не женятся вообще.
Другие ищут надежные семейные тылы, эти мужчины семейные женатики, которые хотят. , что бы о них заботились жены, т. е. кормили, ухаживали, ублажали, мыли, одевали, вставали раньше их и провожали их на работу.
Третьи хотят иметь красивое приложение к своему статусу богача, чиновника высокого ранга, представителя шоу -бизнеса. Эти мужчины нуждаются в красивых сексопильных куколках, которых везде с собой водят, как собачек на привязи и показывают себе подобным для личного престижа и упрочения положения.
Сексуально озабоченные мужчины постоянно доказывают себе и женщинам, что они хорошие любовники, кобели, самцы.
Так что мужчины мужчинам -рознь и каждый имеет свои конкретные виды на конкретную женщину. Тоже самое происходит и с женщинами, ведь ягодки одного поля.
Бородино2 Гос
Внутренне самодостаточному мужчине женщина не нужна? И забота с вниманием не нужны? Да он тогда либо сопьётся либо будет испытывать глубокую тоску и неудовлетворение собой и своей жизнью, каким бы он самодостаточным ни был бы.
Человеку любого пола сложно после 30 лет быть самому при любой степени самодостаточности. Разъедает затянувшееся одиночество практически любого. И не заменит женщине мужчину, а мужчине женщину ничего и никто.
Бородино2 Гос
И далеко не всегда самостоятельно ищут женщин только слабые мужчины.