Психология
Считаете ли вы, что большинство женщин фригидны и секс им нужен только чтоб привязать мужика? Женить на себе.
Из-за денег, выгоды, чтоб сидеть дома и не работать (паразитировать).
Да. считаю, что женщины многие этим получают свою выгоду. Это отвратительно. Должно быть по любви, однозначно.
Анастасия Жданюк
..воооооот!, очень дорожу Вашим ответом, лишь всё что по великой Любви.., ведёт к Благу для обоих в будущем, а там и горы вместе можно сворачивать в поисках алмазов.., не с проста верно сказано, что муж и жена одна..,)
нет не считаю
Нельзя всех женщин подгонять под один стандарт.
нет не считаю
Прошу не путать женщину с представителем женского пола.
Это разные миры.
Я так не считаю
Большинство не фригидны, но в остальном вы правы
В молодости нет, многие тоже хотят секса, а в зрелом возрасте после климакса так и есть, что не нужен секс.
Не могу обойти эту тему стороной!))
Первые европейцы попавшие в Африку были удивлены холодностью местных женщин!
Лишь позже они узнали что перед соитием у местных племен положено два часа танцевать перед женщиной воинские танцы и выкрикивать боевые кличи!)
К каждой женщине нужно знать подход, чтобы жизнь была с ней в гармонии!))
нет, не считаю,
но есть и фригидные, до 30% по статистике,
есть и нежелающие работать тоже
Нет.
Нет, не считаю так. Просто большинство мужчин - петушки. Думают, как поскакал на ней, так она уже и должна радоваться. А оно же не так - надо женщину к радости приготовить.
я в меньшинстве)))
Наталья Андреева(Петрова)
дай то Бог
Я за себя только могу ответить.
И скажу вам, что я-не фригидна.
Но.
Секс без любви не по мне.
))
чему я очень рада.
И скажу вам, что я-не фригидна.
Но.
Секс без любви не по мне.
))
чему я очень рада.
Zarema .
вот щас сделаю громкое заявления своей однофамилице и шо бы никаких там игрищ на сон грядущий...))
мне трудно копаться в женской душе которая я вам скажу чистые потемки, потому воспринимаю дам такими какими они есть
да, считаю
конечно нет. но по настоящему привлекательных мужчин очень мало по внешности и поведению. они не притягивают к себе. и многие женщины высасывают из пальца причины по которым им надо быть вместе с такими мужчинами и одновременно боятся одиночества.
Женщины - это люди. Но многие люди - это животные, для которых секс - основа существования. Эволюция играет дурные шутки, если ее примерять к себе.
У всех по-разному: часто загруженность большая на работе и больные близкие не дают женщинам и вовсе этой радости. И в тоже время, чтобы сохранить отца для детей, она не забывает и про обязанности жены, не смотря ни на что. А кто-то и вовсе только на пенсии находит время для любовных утех, если конечно, ей на шею не повесили внуков. Такова жизнь.
Не суди по себе
да, и ищо мстительны и завистливы мужскому члену
Да, большинство женщин не знают, что такое "оргазм"
Да! Но не цель привязать мужчину хотя и этим воспользуются !!!Скорее соблюсти обряды ритуала !
Зависит от того, как на них повлияли родители, в детстве .
А я не считаю, что большинство женщин фригидны. Мне кажется, что есть просто неумелые мужчины. И вообще, я считаю, что ночь - это продолжение дня, а не наоборот. Имею в виду, что если днем с мужчиной интересно, то и ночью все сладится. Конечно, секс очень важный элемент в отношениях мужчины и женщины, но это не спорт.
вопрос сформулирован не корректно... конечно у большинства женщин есть желание женить на себе того, кто им нравится...
В семье не без урода. Однако тенденция к возрастанию наблюдается
Нет, не считаю.
Ужасно, когда женщина такого мнения женщинах.... следовательно оно применимо и к тебе?
Гладких Наталья
Без вопросительного знака, а с !!!
Вижу, ты несчастная женщина! Тебе бы хорошего мужика!!! :-/
Не считаю.
После сорока женщина не может быть фригидной...
Да, но позже они будут разочарованы, т. к. не в этом счастье
Имено так, не думаю а знаю.
Нет, не считаю, замуж выходят точно не за член))
Марина Ступакова
Глупо думать, что не бывает второй паралельной половой жизни..
Милое.... Чудо_Оо)))*
У мужчин бывает,,, это я знаю))
Нет. Я так не считаю.
Прям в точку.. не в бровь а в глаз... пожованные сухофрукты..
От мужчины по моему зависит как поведет себя женщина, мужчина может превратить фантазии женщины в реальость. Ведь с.... к.. с разный бывает)
Жанна Качановская
https://otvet.mail.ru/question/224276527 Посмотрите пожалуйста
Ну фригидность в чистом виде мало, есть ментальные нарушения которые приводят к тому, о чем вы говорите.
именно так у большинства дела и обстоят.
фригидность не заболевание, а недораскрытие))
лол нет. женщины просто хорошо маскируются, дабы кто попало их не осеменил
Фригидность рад, это порок как мксульмани говорят харам )))
может быть.. я почему так говорю.. потому что оргазм женский и мужской отличаются.. у женщин может быть или клиторальный оргазм или вагинальный и клиторальный.. если что мне можно я биолух)) я могу псдеть об этом)) и наверное, кто не смог довести женщину до оргазма, подумал, что она фригидна.. ан, не так))
Да, так и считаю. Женщины очень коварны и расчётливы. Мало того, в вопросе куда меньше указано выгоды, чем есть на самом деле.
Это выводы от небольшого ума. Любая женщина хочет любви, но мужчины стесняются этого и прекрываются желанием секса. Им проще сказать я хочу тебя, чем я люблю тебя. Вот такие они герои романов)
..все люди очень разные бывают, и психо-логически и физио-логически и вцелом.., кому что и как.., побуждающие стимулы, мотивы могут быть разными, с намерениями привязывать к себе, кому бывает ближе душевные и интеллектуальные особенности человека, а кому финансовые, и в силу каких то личных обстоятельств многие молодые и не только девушки и женщины стараются привязать себе такого то определённого парня, папика.., и действительно хотят потребительских отношений, и что бы им угождали, учитывали ихние хотелки и пристрастия, иные девушки и женщины выходят по искренней Любви вне зависимости от всего остального, такие даже могут содержать любимого альфонса.., есть примеры из реалий жизни.., кто могут привязывать такого то мужчину, если очень желают Детей.., а кто и всё вместе.., ещё бывают и брачные аферисты, вышли замуж, спустя время испарились, пока бедняги нет дома, собрав все его имущества и драгоценности, бывают и такие что желают женится, что бы лишь бы завести детей, а потом их эго успокоено, могут уйти от мужа найдя причины и спровоцировав скандальные ситуации, могут и жить, при этом без интима.., хорошо когда учитываются и личностные качества и особенности, и материальные благо-состояния если учитываются, такому и соответствующая девушка в спутники жизни если учитывать, это прекрасно и полезно, это супружески-семейный сценарий длиною на всю жизнь.., нынче это редкость, и тут без ответственности и стабильности с обоих супружеских сторон никак, если не станут взаимо-дополнять и поддерживать друг друга, не учитывать жизненное правило энерго-обмена, умение не только брать, ну и отдавать, без этого с такой тоо из сторон, такие отношения есть паразитизм и никак иначе.., хорошо если оба супруга в отношениях поддерживают, дополняют друг друга, каждый выполняет свои обязательства.., она бытовые по большей части.., он все остальные.., жильё и финансовое снабжение для себя и Семьи.., и если нет друг к другу никаких капризов и чувства гордыни.., нет подмен системы ценностей.., то это означает то, что в супружески-семейных отношениях состоятся очень разумные, продвинутые ментально люди.., люди не уровня низменных эмоций, а уровня Разумности.., и отдельно говоря, исходя из всего изложенного, смело можем сделать следующие выводы, что ситуации и состояния в жизни людей и побуждающие к отношениям мотивы бывают самые разные.., и отношения между двумя с дальнейшим намерением вступить в супружеские отношения, отношения не всегда и не у всех зависят от того, ресурсный ли мужчина или нет, будь то внутренне или во-внешнем мире.., так как разные бывают в жизни ситуации, и влияющие на людей личные ценности и убеждения у всех разные с истекающими побуждающими мотивами, стимулами действовать, не мало как знаю из реальной жизни, бывает и так, кто выходят за бездомных уголовников, у кого муж альфонсом живёт да поживает в радость и сладость, и такие уникальные "истории любви" реальны из реалий Жизни, при которых благородные барышни и девицы возможно из жалости, возможно из оценки личностных качеств человека, возможно влюблённый в период отношений в своё время бывал много-обещающим, или просто по любви вне зависимости от материальных его благо-состояний, так вот по разным причинам влюбляются в своих в будущем альфонсов, а иные супружески-семейные пары пол жизни по съёмным квартирам или дачам, а у кого по каким причинам, есть жильё своё или нет, вне зависимости от этого, у иных пар мужья домо-хозяины, жёны труженницы, а иные в мире есть феминистки и сторонники мужских движений.., каждая сторона из которых филсофствуют каждые за свою свободу в отношениях, если будет когда то им быть суждено.., всё что изложил, лишь малая часть побуждающих стимулов девушек и женщин к отношениях, им может быть больше.., все разные.., всё из Эго..,
Источник: ..из Реалий Жизни..,
Анастасия Жданюк
..все действуют изходя из чувственного эго и для эго.., желая прежде всего своего благо-устройства в жизни.., как не крути, всё что делает человек в жизни, если рассуждать чисто психоЛогически и филоСофски.., то всё в первую очередь для утешения собственного Эго идёт.., и это касается даже альтруистов, филантропов.., ничего безцельно не делаемо.., а что бы делая что то, получать какую то от-дачу, не говоря уже о паразитических отношениях с влюблёнными глупцами.., папиками и тому подобными.., желают отношений из эго.., детей из эго.., всё из эго.., и склонности, наклонности чувственного эго это нормально, главное тут не нарушать очень важный принцип, жизненное правило отдачи, опять же что бы не являтся, не нсить титул и клеймо паразита, нужно не только брать ну и отдавать..,
Большинство зависимы от навязаных ценостей морально этических норм общества и создают союз тупо чтоб вписываться в "нормальное общество"
На 99% это так
Нет конечно
Судя по моим знакомым и подругам - да. именно так и есть. По крайней мере таких большинство среди женщин. В моём случае -нет. Обеспечиваю себя сама, замуж не хочу, фригидной никогда не была, секс люблю, НО только с парнем который нравится.