Психология

Вы когда нибудь были в магазине для взрослых? (секс-шоп)...

Пока без игрушек обхожусь.
Толкын Шукурлаева
Лучший ответ
Нет, я там буду красным как помидор.
Один раз, в 90-х. Тогда в Москве первый секс-шоп открыли, и деньги за вход брали, как в музей. Люди ездили поприкалываться, и охотно платили невеликую плату за вход.
Ольга Рожкова
Полна ..... У м Кузнецкий мост?
в интернет ..
:)
версии - на экскурсию зашел
Никогда не был. Если бы мне такой на глаза попался. то обязательно бы зашел. Посмотреть. Но ни одного не попадалось. а ходить специально искать. не вижу смысла.
Анна Оларь
Не был.
Я на ВДНХ работал, с продавщицею знаком был-захаживал поболтать... Есть чему позавидовать!)) Там и полезного много и бесполезного еще больше... Торговля!
Всё интересно и не понятно.
Мама не разрешила....
N)
Nunk ) Jumabaeva
Да. Брал насадку на пенис, т. к. короткоствол и скорострел.
selezneva1951
Да, но там нет счастья
Был. А что там есть можно и в интернете посмотреть.
Был один раз, лет несколько назад.
Чушь всякую продают.
Пару раз заходил из-за женских капризов.
выгнали - приставал к продавщицам
Что, не пускают?
Фатима Фатима
нет очень стесняюсь
Очень богатый и большой ассортимент вы можете найти в интернете.
Отличные цены и высокое качество.
Кто разбирается в качестве, выбирают здесь:
http://sexshop-privat.ru
Неловко немного говорить но был :)) вот кстати в каком sex-toys.su я конечно не знаю какие ещё есть магазины но я был только тут и вполне доволен :))
Пару раз был, а если боишься сам идти то заказывай по интернет -магазину, вот один из них https://popope.com.ua/
Да, знакомой фалоимитатор покупал для прикола в качестве подарка . Давно было .
Пару раз заходил в секс-шоп Orgasmix, вполне солидный выбор, с девушкой много чего взяли) Ну если вы понимаете о чем я :)
Нет, вообще люди по своей натуре стеснительные, и не каждый сможет зайти в данный магазин, НО есть и онлайн магазины, думаю они лучше подойдут для взрослых, попробуйте интернет магазин http://www.intim-rus.ru думаю смог вам помочь.
конские дилдоны