Психология
Для взрослых, добрых и умных ( вопрос о сексе).. Может, что подскажете..История внутри.
Кроме психолога..сама почти психолог. Первый секс. опыт ( ничего там такого не было, так поигрались) был с парнем в себе неуверенным, кот меня обсмеял. Папа мой при этом решив ( мне было 17 лет), что я пошла во все тяжкие, сказал, какая я вот не хорошая, пример с меня брать нельзя, ну чуть ли прям не пр-ка, короче… Все это меня как –то травматизировало. Т.К была я этому делу изначально открыта и все во мне было прекрасно..пока не сказали. С тех пор я боюсь полностью показывать, если мне кто нравится, что мне это нравится. Короче не кончаю. Поскольку, мне внушили, что все это плохо, стараюсь особой буйности не показывать, боюсь я короче, что если это выйдет и надо мной опять посмеются или назовут проституткой, я этого не переживу душевно. ( очень чувствительная и на здоровье переживания отражаются) . С другой стороны, всего этого мне очень надо. Я свою природу постоянно подавляю. И хочу этого очень…Вот такая история.
В сексе плохого быть не может. Все, что доставляет удовольствие обоим - это хорошо. Ищите парня похожего с Вами темперамента.
И вообще, как может пассивный мужчина еще обидеть темпераментную женщину, которая ему явно не по зубам? Правильно. Он ее будет пытаться высмеять, что с Вами и произошло.
А насчет папы. Все мы стараемся укрыть детенышей от жизни, только не все умеют это делать правильно, некоторые просто запугивают.
Любовь Третьякова
во..! как говориться..,,счастье- зо когда тебя понимают!,,
Лина. Помоему, у тебя всё на уровне!
Мы все, когда то переживаем первый секс. Ждём много... го.. го. . Но он более прозаичен.
Не загружай себя.
У тебя впереди огромные оргазмы! Поверь. Это так.
Не торопи события.)) )
Полюби пацана... и наслаждайся!)))
Не загружай себя.
Не торопи события.)) )
Полюби пацана... и наслаждайся!)))
Если замуж выйдешь, никто тебя так уже не назовет. Если партнер будет только один ))
Сначала прими факт что секс это нормально. Потом попробуй еще раз, будь дикой. Даже если тебе придется играть роль. Мужчинам это нравится. От этого у них появляется лишь больше энергии сделать тебе еще приятнее. Все будет супер.
вам надо встретить любящего человека, который откроет вас заново... не переживайте все будет хорошо, только не теряйте надежды и не доверяйтесь первому встречному, любовь все иправит... цените себя и берегите...
Если Вы в постели как бревно, мужчина будет ходить "налево" - искать красивого секса! - Даже если ВСЁ остальное в Вас ему будет нравиться! Так что пусть уж И секс будет нравиться! Как видите, иного выхода нет!
По-моему ты сама уже разобралась с этой проблемой....
душещипательная сказочка. Аж слеза прошибла. У тебя ещё есть такие? Давай ещё.
Тебе нужно найти мужчину, который будет Тебе говорть комплименты и в сексе долго ласкать. Возможно тогда немного раскрепостишься. ) А вообще замнутость - это не на здоровье.