была неоднократно
первый раз было неудобняк
но увидев
что основная клиентура-семейные пары.. ну или пары) уже чувствовала себя абсолютно нормально
ассортимент шопов по моему мнению безфантазийный
производители игрушек и сопутствующих товаров где то мозгов в одном направлении, большом)
последний раз в мюнхене просто разочаровал... пф. ну и торговали б карнавальными костюмами и плетками.
думала в амстердаме меня чем либо сразят, всеж точка разврата на глобусе европы... еще смешнее, пуритяне.
так, что ровные дыхание и спокойствие, ничего там нет для человека с фантазией.
Психология
Вы, хоть раз в жизни, что-нибудь покупали в секс-шопе? Или стесняетесь..
Постоянно хожу, дисконтную карту дали даже для скидки. Последний раз брал много каких принадлежностей, аж пакет полный уносил домой.
Покупал.
Не стесняюсь, просто не требуется.
Я туда и не заглядывал..)) если честно конечно) вот смотрел на али, но ппц рука не подымается, мне смешно сразу становится.. храбрости корочи не хватает)) ну все вроде выложил..
А то...)
Да, мы там с подругой дилдо покупали
мне там ни чего не надо, у меня руки есть:)
Татьяна Пахомова
Качёк..)
нет, но я заходил туда кислый и стебал несчастных покупателей
мечтаю о костюме медсестры или копши, но....
муж говорит ты главное вначале разденься, а про костюмчик завтра поговорим каждый раз ...
продавщицу )
В секс-жопе?
Татьяна Пахомова
Ты с Урала)
Те, кто стесняется на алиэкспресс заказывают. Всегда есть выход.
ты хочешь туда сходить? тебе нужен от людей совет?
Татьяна Пахомова
Да.. стесняюсь только.
Не хожу только потому что там цены драконовские. Практически все то что мне нужно, можно найти или в аптеке или в обычном магазине с костюмами и нижним бельем или на алиэкспрессе. причем все раза в три дешевле.
Только поржать заходил.)
какая же скучная жизнь у тех людей, которые там ничего не покупали..