Психология

Мне сказали, некоторые люди никогда не были в Секс-шопе)) Что это - Психологический барьер или комплексы?)) ++

Вот только не надо писать, что секс
у вас феерический и вы в девайсах не нуждаетесь)
И вам и так зашибись)) Я уже в курсе, и воообще в этом не сомневаюсь))

Скажите, вы не из тех людей, которые не были?))
Если да - каковы причины?) Если были - что брали,
Если не секрет?))
Наручники я покупал в оружейном.
Ирина Никитина
Лучший ответ
Наталья Стенина правильно. лучше классики ничего нет
Я не была... почему-то неинтересно:) Заинтересуюсь - непременно посещу...
Я была
Не заходила потому что стеснялась
Покупала
А что
Это неважно
Пусть будет тайной
Ну не в каждом селе есть сексшоп )

Смотрю автор дополнился. Ну и я дополнюсь.

Я из тех кто был и покупал неоднократно. Фалоимитаторы, вибраторы, вагины, помпы, виброяйца и последний был Wevib, по моему так назывался, вибратор для двоих.

Всё что могу сказать ни одна из покупок не оправдала возлагаемых на неё надежд. Пару раз поигрались и терь пылятся в шифоньере. На мой взгляд херня всё это.

Ну и чтобы всё это хоть как-то соответствовало разделу немного философии))

Секс это прежде всего эмоциональный обмен и если он есть то искусственные органы нужны разве что калекам )
Оксана Илларионова прям мысли читаете... слово в слово именно это тоже хотела написать)))
Может и детский возраст.
А что там брать? Самотыки? Ну спасибо...))
Наталья Стенина там обширный ассортимент вообще-то))
фигня! некоторые люди никогда в Ашане не были!)))
Наталья Стенина и в Макдоналдсе тоже, я в курсе))
Не понимаю, почему какое-то странное отношение к секс-шопу. Словно преступление туда зайти. Прям позор... и подозрения в тотальном разврате))
Давно ходила, из любопытства. Там не было покупателей, девушке (продавцу) скучно было. Поэтому я прослушала лекцию с демонстрацией наглядных пособий. Впечатлилась и ушла))
Кстати, там недалеко больница была, две старушки зашли после операции катаракты, с повязками на глазах)) Им тоже было любопытно)))
И... сначала хотела сходить вдвоем... но затащить не удалось)) Знал, что расскажу в красках)))
Любовь Грецова
Люди там не были, так как считают. что это не нужно. Причины следующие:
1.у кого есть секс, он есть ему секс шоп не нужен
2.У кого секса нет, те смотрят порно в инете (дешевле, чем секс-шоп)
Ксюша Смирнова
В онлайн магазинах и на amazon проще заказывать, чем специально ехать через полгорода.
с умелыми руками можно всё что угодно смастерить, а в секс-жопы пусть буржуи бабки носят
Секс -шоп, ты что? Некоторые вапще это слово впервые слышат)
Потому что падают.. в обморок.

Упал. В обморок)

Искусственный поцелуй ...где ты?)))
Я была один раз, но ничего не покупала, как-то не комфортно мне там... заходишь такая и вокруг 100500 членов, страшно чет) Покупаю только в интернете вот здесь https://orgasmix.ru
Мы там даже работали.
Светлана Ануфриева Нашли чем хвастаться. Позорище.
не надо им значит