Психология

Хочу сходить в гости к Счастью.Кто знает адрес? ))))

Nastya Razheva
А зачем к нему в гости, оно ведь рядом с Вами присмотритесь внимательней.
Д@рина Вредн@я
Лучший ответ
Учти, путь в рай лежит через ад.
Чтобы подняться вверх, надо упасть вниз.
Если все еще хочешь дойти, то учись любить и забывать о себе.
Ника Климова
Человеку кроме счастья так же точно и совершено во столько же необходимо и несчастье.
Кто познал Несчастье, тот знает адрес Счастья.
один ал4ный сказал так: Лу4ше мне иметь каплю с4астья, 4ем бо4онок ума. философ ему ответил: А мне бы каплю ума, 4тобы дости4ь полноты с4астья.
бери компас и пошли... думаю есть шанс найти:)))
счастье живет на кончиках ресниц, когда идет снег,
на лице у девчонки, в виде веснушек,
там, где детский смех и нет слез. .
там, где жизнь без войны и пушек..
Пройдитесь по улице Ожиданий, сверните на улицу Надежд, а дальше по переулку Мечтаний прямо к Вашему Счастью!! !
А, если серьёзно, то у каждого к счастью своя дорога, так как понятие "счастье" для каждого из нас имеет свой смысл. НЕТ АДРЕСА У СЧАСТЬЯ, так как поселяется оно только в наших душах и очень часто лишь на короткий момент и покидает нас, блуждая по свету, быть может, чтобы вернуться вновь.
лучше зовите его к себе.
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери.. . Ищущий да обрящет.
Голока Вриндавана))
По моему это где то на Лубянке )))
Akerke Rakhmetova
Вот зашла . адресок подсмотреть. Тоже хочется в гости