Скажите, так что же в ней такого, что она столько стоит?
Ведь и вы смогли бы также нарисовать, правда?
Кстати, Эдвард Мунк страдал маниакально-депрессивным психозом.
Психология
Картина Э. Мунка оценивается в 65-70 миллионов долларов (ничего себе разброс, так - сущий пустячок эта разница)... (вн)
Ничего особенного.
Рынок произведений искусств изначально это имя художника, а не само произведение. Например гигантская переоценка Пикассо, Малевича, Ротко, Баския и ещё множество. Как и Мунк.
Gaziza Naukebaeva
Вы про цену-ничего особенного?)
какой спрос такой и разнос ...кстати здоровые люди себе уши не режут как Ван Гог
Мне бы это даже и в голову не пришло, а ему - пришло.. И нашло отклик
Gaziza Naukebaeva
Добрый вечер, Танюша!)
Но копию-то смогли бы нарисовать?)
Наташа Трохименко
Ну да, это как хороший вопрос. Вроде всё просто.. да никто ещё не спрашивал)
разброс на айфоны - тоже неслабый.
люди стали нелюдями
Светлана Гарифуллина
стали? вообще-то как только появились деньги - появились и такие товары для сохранения больших денег
нет, такое не каждый нарисует... если Вы про "Крик" - то в ней очень сильно переданы (гениально) чувства и эмоции страха, бессмыслицы, потери, как и во многих худ. произведениях (картинах) Мунка
Gaziza Naukebaeva
Не знаю, не знаю...
Такая сумма смешная...
Разброс насколько вы дадите больше...
Правила аукциона)
Чем 80...)
Раз 80, два 80
Время есть подумать куда вкладывать миллионы.
Как известно в среде данной стоит Имя, а потому уж остальное.)
Если без негатива, то что стоит в основании всегда выше в цене в лучшем понимании.
Этим первопроходцы и сильны и бесценны.
Мунк если не ошибаюсь в основании экспрессионизма.
Можно подражать, но это уже... пфу--у-у-у-у...
Но использовать приемы открытые в самый раз)
Правила аукциона)
Чем 80...)
Раз 80, два 80
Этим первопроходцы и сильны и бесценны.
Кем оценивается?) Весь мир дружно сходит с ума и катится в тартарары
* картина "Крик" продана за 119 лимончиков...
шедевры мировой живописи уникальны и трансцендентны и
не доступны пониманию с нашим то опытом жизни по нижним
ширпотребительским слоям ...)
Молодой человек в ювелирном просит показать простое, но дорогое
кольцо
ювелир (не старый ещё,но чистокровный еврей) - юноша, что в вашем понимании дорогое?
юноша- а в вашем?
ювелир- я потомственный ювелир, но любой отсчёт стоимости веду от буханки хлеба.)
ширпотребительским слоям ...)
кольцо
юноша- а в вашем?
Gaziza Naukebaeva
"Криков" всего 4 на самом деле.
Какую из них продали?
Бриэна Старк
* подлинник т. е. 1-я, три остальные, хоть и написанные
его же рукой это уже копии.
Ценность картины определяется не в том сколько за нее просят, а в том сколько готовы заплатить.
Поскольку никто точно не знает сколько готовы заплатить то большая "вилка" оценки.