Психология

Что Вы в жизни выиграли... как счастливый лотерейный билетик? психология.

Жену)) это самая большая Удача в моей жизни. По сравнению со всем остальным — это как гора по сравнению с песчинкой.
Елена Горячева
Лучший ответ
Вечно с эти не везет.
Сара Рзаева
Сама жизнь - выигрыш )
Маринка Нец
Наверное саму жизнь) это главное богатство
Мой выигрыш - дарованный генетикой характер!
Меня все выигрыши ОБХОДЯТ мимо
Марина Тё Да ладно - живы до сих пор и это уже удача
Выиграл тем, что дожил до 70 лет и вырастил троих детей от которых у меня трое внуков.
Ляльку с первой же попытки.) Бог здоровым годами не дает, а я, калека, знала, что мое чудо уже со мной.) Сегодня твои вопросы наталкивают меня на одну-единственную тему)) ( а "лялька" сидит рядом и даже не догадывается, как я ей эпитафии строчу тут))
Жизнь.
:))
Лиана Зиньчук
Не выиграл, а послал Бог людей близких и кровных.
Свою семью. Случайно познакомился в одноклассниках, 10 лет вместе и 2 дочки.
начала изучать Библию и уже 17 лет её ценю
Марина Тё Опа на - Бога в лотерею выиграли
Марина Тё У меня нет билетиков в Рай, я не верю во всю эту хрень
Пока, к сожалению ничего, но... ещё не вечер..
Даже не задумался над ответом - родителей.

Анна Быкова
Свою семью
Жену, на 29-ом году жизни.
Анна Иволина
Люди хорошие рядом . Тему мне одну напомнили : https://youtu.be/dbUoRoTYpDA )))
Выиграл медитацию.Саму жизнь и тишину ума.Любовь безусловную.Это подарки Бога.Благодарю!
Неля Степанова
жену. Принимает меня со всеми тараканами и несовершенствами, впрочем как и я её.
Я выйграл много скинов в играх
Наипрекраснейшую ыилософию как по мне
И понимание таких простых но таких не популярных точек зрения которые помогают и смогут помоч очень многим
По типу "боль, страх это лиш сигнализацыя об опасности организма вы можите подавить их лиш пониманием тогочто это просто реакцыя на раздражитель и если вы головой понимаете что этот раздрожитель не опасен то становится очень просто их игнорировать"
Марина Тё А почему так неграмотно пишете?
Не всем людям падают счастливые билетики, в какой-то степени мы сами выбираем себе их, а будут ли они счастливыми или нет, зависит уже от того, как мы смотрим на эту жизнь, ну а в некоторых случаях мы просто неподвластны этому
У меня есть возможность оставить здесь ответ, уже как счастливый билетик )