Психология

Коллекционирование "счастливых" автобусных билетиков - это патология? Что это?

... да как сказать ...у меня есть билетики где первые пять цифр ...нули
есть с номерами подряд
есть одинаково читающиеся ...

_______________________________________________________________________

Мало того что они были редкими ..."на_выходе" ...

А ещё и время прошло ...

Сейчас любой "раритет" из той эпохи пользуется спросом ...

Бутылка "Русской водки" со свадьбы 1984 года (неоткрытая) ...или Советское Шампанское

Продукт ...эталонно эксклюзивный
Марина Нестерова
Лучший ответ
конечно патология!.. .
загадаф желание, их надо съедать.. . причём - до выхода из афтобуса...)))
Марина Чебан
Это незнание КАК обрести счастье. А стоит лишь заглянуть внутрь. мы то, что внутри. Нельзя испытывать Судьбу
И спрашивать:
«Что будет завтра? »
Открыл глаза
И улыбнулся дню,
Тому, кто рядом,
Радости внезапной,
Что в душу ворвалась
Струёю ветра,
Капелькой росы
Или дождинкой серой
Из тумана,
Пушинкой,
Лучиком звезды,
Что не успела скрыться,
Как ни странно.
Ведь каждый день- он так
Неповторим,
Такого завтра точно
Не увидишь!
И радуйся ему,
Сейчас,
А не потом,
Коль хочешь Жить,
Ты это слышишь? Слышишь?
Живи сегодня,
Думай о себе,
О близких, о любимых
И о доме.
Жизнь-это миг.
И ты лови его
В свои, раскрытые
От радости, ладони.

Мои стихи. Тихоокеанский. 2005г.
Марина Чебан +5 и стопитсот землячке!!!
Это хобби счастливчиков. Им не нужно съедать билеты. Их вера настолько сильна, что счастье приходит без уничтожения билетика.