Психология
Что нужно делать со счастливым билетиком? его есть надо?
Можно не есть и даже выбросить (маленькое счастье не раз подтверждалось))
Сначала сожгите, пепел потом в бокал с шампанским, размешайте, и и выпив этот бокал загадайте желание
Aigul Sanaeva
Вечер добрый, Странник!!!
Здравствуйте. Нет, если это билетик на Зимние игры. Раз приобрели, то есть надо витамины для артерий головного мозга.
Aigul Sanaeva
Здравствуйте!
Билет только несёт информацию о чём-то более важном. Зачем уничтожать гонца?
Ой, г7лавное дождаться розыгрыша призов ))
просто сохранить
Да надо, иначе счастья не видать.
Сначала его нужно получить. То есть, чтобы тебе его дали законно и доброволь-
но, а лучше всего неожиданно. А потом иметь при себе, до исполнения желания, которое придёт в голову, когда станет известно, что билет счастливый. Съесть
тоже можно, но это применимо только для быстро исполняемых желаний. Если
же желание "долгоиграющее", то нужно всегда билетик носить с собой. Например,
в портмоне, с кредитными картами или фотографиями любимых людей.
Щедро посыпать билетик сахаром, быстро съесть, запить любым соком и не забыть осмотреться, в какой стороне высветилось счастье.
ну попробуй те))
И будет счастливая какашка
не знаю.. .
я просто радуюсь ему
хоть и глупо, наверное...)
я просто радуюсь ему
хоть и глупо, наверное...)
)) Раньше мы с подружками ели в автобусе.)) Когда мне было лет 12... Сейчас как-то нет...)
Но до сих пор числа складываю в уме.))
им можно закусить, когда больше нечем
Надеюсь, они принесут Вам много-много счастья и радости))))))))) )

Лучше глотать не жевавши, а то пожеванное счастье выйдет.
едят едят но помогает слабо
ну да) тока я в детстве скока не поглощал этих билетиков, счастливее все равно не становился (((
Надо. Как слабительное от глупости.
я обычно улыбаюсь когда такой билетик попадается и выбрасываю его)