Психология

Что нужно делать со счастливым билетиком? его есть надо?

Aigul Sanaeva
Можно не есть и даже выбросить (маленькое счастье не раз подтверждалось))
Ирина Чурикова
Лучший ответ
Сначала сожгите, пепел потом в бокал с шампанским, размешайте, и и выпив этот бокал загадайте желание
Aigul Sanaeva Вечер добрый, Странник!!!
Здравствуйте. Нет, если это билетик на Зимние игры. Раз приобрели, то есть надо витамины для артерий головного мозга.
Aigul Sanaeva Здравствуйте!
Билет только несёт информацию о чём-то более важном. Зачем уничтожать гонца?
Віка Балабуха
Ой, г7лавное дождаться розыгрыша призов ))
просто сохранить
Дарья Зайцева
Да надо, иначе счастья не видать.
Айман Сариева
Сначала его нужно получить. То есть, чтобы тебе его дали законно и доброволь-
но, а лучше всего неожиданно. А потом иметь при себе, до исполнения желания, которое придёт в голову, когда станет известно, что билет счастливый. Съесть
тоже можно, но это применимо только для быстро исполняемых желаний. Если
же желание "долгоиграющее", то нужно всегда билетик носить с собой. Например,
в портмоне, с кредитными картами или фотографиями любимых людей.
Щедро посыпать билетик сахаром, быстро съесть, запить любым соком и не забыть осмотреться, в какой стороне высветилось счастье.
Юля Тихомирова
ну попробуй те))
_ Айка _
И будет счастливая какашка
Natalja Kabatsikova
не знаю.. .
я просто радуюсь ему
хоть и глупо, наверное...)
)) Раньше мы с подружками ели в автобусе.)) Когда мне было лет 12... Сейчас как-то нет...)
Но до сих пор числа складываю в уме.))
Лилия Сельвич
им можно закусить, когда больше нечем
Надеюсь, они принесут Вам много-много счастья и радости))))))))) )

U.
Ulzhan .a.
Лучше глотать не жевавши, а то пожеванное счастье выйдет.
едят едят но помогает слабо
ну да) тока я в детстве скока не поглощал этих билетиков, счастливее все равно не становился (((
Lulu The Cat
Надо. Как слабительное от глупости.
я обычно улыбаюсь когда такой билетик попадается и выбрасываю его)