Теперь я думаю, что он уже давно выигран... .
Весь вопрос в том, удастся ли его сохранить..
Психология
Вы еще не потеряли надежду выиграть свой самый счастливый билетик?)
Прогуливаешь работу?
Я никогда не теряю надежду)))
Вы знаете, до сих пор не пойму... с одной стороны он счастливый, а с другой он мне не нравится.. Может так надо? ) Здравствуйте!
спасибо... возможно я уже его купил:)))
свой счастливый билетик я вытащил еще ОЧЕНЬ давно, когда папа развлекался с мамой...
я - жива, значит надежда тоже) , она ж со мной только и умрет, ей так на роду написано было при рождении - умереть последней)
Я не доверяю лотереям.
Не люблю лотерею )
Бывает, что я просто в отчаянии, но что то есть в душе такое, что оживляет, заставляет вновь верить и надеятся, даже когда казалось бы и нет надежды. Наверное это душевное свойство можно отнести к самосохранению.
- пока нет, НООООоооооо....
Анна, приветствую вас! а насчет билетика.... сложно... вытащить... особенно счастливый
поживем, уувидим
Жить надо сегодняшним днем, и завтрашнего, и счастливого билетика в нем может и не быть! :)) "...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! " Воланд "Мастер и Маргарита" :))
Anush Manukyan
А где же оптимизм?! Где надежда в светлое будущее?! Так нельзя! :))
Дожевываю ))
Запиваю уже ))
Когда я потеряю надежду, я рискую потерять и смысл
Отличный девиз: "Пока живешь - надейся!!!! "