Я, уже и не верю что в мои 23, я встречу любовь, встречу того человека который меня будет: любить, уважать, ценить. Моя надежда рухнула еще в начале года. Я надеялась что среди нескольких молодых людей встречу того самого, но один был хлеще другого кто то, вообще с детьми, а 2 е жестоко врали и грубили, мало того обманули. Так уже какой год, я страдаю от любви. Иногда, я влюблялась, но бывало что доходило до поцелуев, но без секса, и да мне 23, я могу собой гордится с одной стороны, а с другой это странно всем что я не с кем и не разу не спала, да это так но, ведь без чистой и светлой любви как то, не хотелось. Да, и тогда когда целовалась мне нравились всего 3 рое, конечно они были в разное время, с разницей в года. Но, самое ерундовое было в январе, я влюбилась в человека которому, была не нужна. Я влюбилась по фотографии, это было странно, потом я все таки дурой была сказала что его люблю. Но, передумала по началу увидеться, но он настоял и сказал дак, чё давай все таки увидимся, и я согласилась. Шел он правда долго когда мы договорились да, вроде показалось что он мой, но меня бесило что в свои 27 он не умеет делать приятное. Гуляли и потом пришли к нему, посидели и чай по пили, я конечно по началу говорила нет, не пойду как то не удобно мне. Он уговорил и посидели, он меня проводил и увиделись мы дня через 4. И вот там я конечно сглупила он предложил выпить за знакомство, я сказала что много пить не буду, в итоге без еды выпила не сказать что много но, засиделась и хоть и пьяна была уходить хотела. Он не отпускал, но я уговорила что еще успеем увидеться. Хотя, уже поняла что это не дело. Да, ушла я одна он, не стал провожать и я шла в этом состоянии. Но, потом мне было так ерундово. Хотя он потом сказал что хочет снова увидиться, я согласилась но, сказала на улице можно поговорить или где то посидеть, но он опять сказал чтобы я пришла к нему, я же сказала что приду только на улицу. Пришла, его не было написала смс о том что жду 20 мин и ухожу, он же написал иди сюда. Но, я еще ему звонила и так и не пошла. Тогда я написала я ухожу и он написал что его и дома не было. Потом я написала не пришла туда ты ведешь себя как дед. И никуда не ходишь кроме работы. И он сказал я же дед тогда не общайся. Я сказала еще перед этим что не пришла потому как снова не хочу оказаться закрытой и сказала не переступлю порога его дома более. На что он ответил что ему обидно, досадно, но ладно, не за плачу.
И порой я как дура думаю о нем хоть уже давно не видела.
Психология
Что делать если потеряла надежду?
Если вас пригласили к себе на первом же свидании, ясное дело что не чаи распивать! Не хотите быть ведомой, сами развивайте отношения. Заинтересовывайте в переписке, выбирайтесь на прогулки, одним словом, будь инициатором! Тогда здраво сможешь оценить ситуация. Главное подача, не быть инфантильной стестяшкой, а сразу заявить о своих намерениях и планах! И помните любви все возрасты покорны! Удачи!
Найди Веру или Любу
Любому человеку необходимо научиться отделять ощущения от мыслей, при этих ощущениях возникающих. Только так можно понять - что на самом деле происходит.
Это мысли 16 ти летнего подростка.. к сожалению.. Что бы понять что такое ..любовь.. не нужно ждать приятное..
Отдавая свою нежность и любовь. Любить-значит отдавать))
привет.
с кем бы у вас не сложились хорошие, взаимные отношения, очень важно, ВАМ быть независимой, во всех отношениях.. а именно, у вас должна быть профессия. если на данный момент с этим у вас все в порядке, то можете продолжать знакомиться, пока найдется ваш.
пусть он будет из благополучной семью, то же образованный. ведь, судя по тому что вы пишите интим, хоть и важен, но главное в жизни для вас (как и для многих), это человек, который станет родным и близким, и на всю жизнь.. нам всем хочется именно такой жизни для себя.
не давайте себе установку, что в конце вам попадется дерьмo..наоборот, думайте, что будет "принц"..что бы ваши старания, на пути к этому, оправдались
если вы еще не стоите на ногах, то уделите сейчас этому первостепенное значение.
да что Вы пишете то ? -в 23 жизнь и не начиналась еще)))
йа вот женилсо в 33, а в 40 Любовь встретил, но уже прокомпостировано :D
- ппц, як дальше жить без бога?))))
а бог и есть - Любовь, любите на здоровье! :*)
- ппц, як дальше жить без бога?))))
Эээ фуууу ...Бабский чернокнижник а ля Донцова.
Наталья Васильева
нии Донцова позитивная, она Улицкая:))
Ты просто эгоист, поэтому любви нет и не будет. Плюс страх отвержения. Ты говоришь только о себе, Я хочу любви, что бы Мне делали приятное и прочую чушь. Ждешь любви от кого-то не имея ее внутри. Любовь возникает внутри тебя, это ты должна полюбить, а не тебя. Нет любви, значит не любишь, просто ищишь всех подряд, шастаешь и всё тебе не то, то старый дед, то подарки не дарит... Мудаков ты притягиваешь потому что только таких и достойна. Все кто нас окружают это наши зеркала.
Ирина Трифонова
Вы пропустили слова о том что я начала свои рассказ что все это со мной из-за того что я влюбиляюсь в гадов
черный плащ очки и ищи
Нет такого человека... 99%, найди себе другую цель в жизни... или надейся, что 1% всё таки будет твой))....
Вы потеряли не надежду, а иллюзии. Будешь дальше искать партнера и влюбляться по фотографиям будешь еще больше разочаровываться. Займись собой, научись ценить свободу. А кому суждено встретиться, те встретятся
вот есть мультик ох и ах.. вот вы по жизни ох.. учись лучше, сидит она о любви мечтает..
Остается еще Вера и Любовь!