Психология
что делать, если потерял мотивацию к жизни, потерял свою цель, которая вдохновляла и придавала силы всложные моменты жизни?
взять паузу. потом перезагрузиться и - снова в бой!
Искать цель.
Остановись. Отдышись. Отдохи. Молча оглянись вокруг, улыбаясь. Поболтай о пустяках с близкими или просто с прохожим и ВСЁ наладится. Мотивация тебя Сама найдёт. Просто она улетела передохнуть. Тоже, ведь, живая Птичка :) Удачи!!!
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Главная твоя мотивация - сделать дом, в котором будет хорошо чувствовать твоя семья. Многие живут в курятниках, где в каждой комнате спит хер знает сколько людей, а всё плачут - мотивации нет - баба ушла, бабла нет и т. д.
Не занимайся хууйнёй - займись глобальной, стратегической задачей.
Найти новую.
Ждать когдa отпустит.
всех бог рассудит вот мы так живем грешим не глядя давно добрые и злые понимания создаем дисгармонию но злые поступки виснут как удела нахлябом а так как я понимаю столько случаев страшных на планете и проходит время не мы так наши родственики дети несут на себе тяжбы это очень часто случается в перемешке однажды добро зло притягивает зло добро а потом их позиции меняются и полосы разные разняться только люди не понимают что такое судьбы суды божии по поколениям и вообще наказания душ человеческих рано или поздно однако пониманя приходят и глаза открываются делу время а потехи час хорошего мало в судьбах планетарий и символических суждений
Если она вас так сильно вдохнавляла, но что то не получилось, тогда нужно просто отвлечься
Сколько тебе лет?
*** Маринка ***
40 лет