Психология
Что делать, если все целеустремленные и идут к одной цели, которая может достаться только одному?)
Чем дело кончится, если на старте народу было много, и никто не хочет уступать и цель такая, что не получится один раз схватить и унести навсегда, можно и потом забрать, когда кто-то взял уже?..)) )
Чем всё закончится:
1. В цивилизованной стране: договорятся, составят график пользования целью, выберут следящих за порядком смены по графику, будут строго придерживаться графика, предусмотрят строгое наказание за нарушения графика или попытку присвоить себе цель.
2. В первобытном племени: тот кто первый достиг цели становится вождём племени.
3. в России: все начнут грызть друг другу глотки пытаясь добраться до цели первым во чтобы то ни стало, в результате забудут из-за чего вообще всё началось, поубивают друг друга, а цель достанется кому-то из соседей или врагов России.
Достижением своих целей, главное другим не мешать, тогда будет со спокойной совестью спать!
а кто сказал что будет легко вся жизнь борьба
Стань самым целеустремленным или.. . ищи себе другую цель)))
действовать согласно указаниям судьбы однако
Плюнуть слюной, подумать и повернуть в другую сторону.
В такой ситуации цель выжить без ощутимых потерь тоже не плоха, если поблизости других целей нет.))
Что важнее: цель или движение? :))А что если рассмотреть вопрос в таком аспекте? :))
за-то процесс...
Не жалей что было-береги что есть)
останется эта цель никому не нужной....
Что за пессимизм . Спокойствие, только спокойствие .
Эээээ, расстреливать соперников..
конкуренция - сложная штука.. . для начала нужно расставить приоритеты, ибо без многих целей и их достижений прожить можно
Чемпионом становятся не в спортзале, ими рождаются. Вот и идут все выяснять это-кто же?
У всех свои дороги и пути и не всегда они пересекаются.