Пока идея не материализована, у открывателя,
изобретателя и т. п. присутствует неопределенность
результата к которому он стремится. И эти ЗА и ПРОТИВ
находятся в постоянной неопределенности даже если
существуют некоторые расчеты подтверждающие правиль-
ность конечного результата. А тем временем злопыхатели
стремятся обесценить то, ради чего и унизить ВЫСКОЧКУ.
Когда стрелы злопыхателей достигают цели сомнения берут
верх и результат (в смысле его отсутствие) НА ЛИЦЕ (шутка)
P.S. А по сему когда что-то делаешь, постараися что-бы об этом
знало как можно меньше людей-особенно из злопыхателей.
Психология
Почему человек который долго шёл к своей цели, уже почти ее достигнув опускает руки, наслушавшись злопыхателей??
А вот нефига Ухи развесивать в ответственный момент)) ) Советчиков многа и им пофигу, а делать то прыдёццо не им, и цель то собстна их не касаиццо))
Вика Шульга
Доброго))
неустойчивая самооценка бывает следствием частой критики близких людей..
...просто устал.. .
ему нужен глоток воздуха...
Злые слова имеют огромное влияние на всех. Только не всех они остановят.
Упорный Человек пошёл в обход :))))
Имеют и еще какое !, и даже не важно какая самоотценка была в начале - капля камень точит. Поэтому не нужно их всем подряд говорить, а некоторые лучше вообще никому не говорить . Всем людям свойственна зависть и даже лучшие друзья не исключение . Расскажите когда дойдете к цели во всех цветах и красках :)
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом. ©