Психология
Почему я так быстро опускаю руки?
Почему я так быстро опускаю руки? Даже не попытавшись что-то сделать. Мне много что нравится и я во всем себя хочу попробовать в музыке, спорте и. т. д, но я уверена, что у меня ни чего не получится. Знаете я не специально сама себя настраиваю на плохое, просто я не везучая! За чтобы я не бралась у меня не получается хорошо, а нормально меня не устраивает, да и вообще нормально мало кого устроить может. Я просто уверена что у меня не получится. И потом мне не охота тратить время на то что у меня те получится. Это наверное судьба такая и быть мне в будущем простым человеком работающим на скучной работе.
Составь список того что ты хочешь
Отложи его, как только поймешь что ты хочешь больше всего из списка, Составь план где будут шаги для того чтобы получить это, подготовиться и действовать, ошибка это опыт, продолжай 100-й 200-й раз ошибаться но при этом делать все чтобы не повторять старых причин ошибки. Это нормально ошибаться, ведь ты когда то училась с детства ходить )) и не раз ошибаясь - плюхалась на попу, но всегда продолжала вставать, потому что это развивает, без развития теряется смысл жизни и мы начинаем опускать руки а кто то и умирает с этим, жаль.
Характер слабоват, нужно проводить закаливание. Начни с физ. упражнений. Как говорится "в здоровом теле здоровый дух".
Не бросайся на ВСЁ разом, выбери что то одно.... И научись делать лучше остальных.... Ты - ленива.... Вот так все до банальности просто....
потому и опускаются что уверена в том, что ничего не получится, сама себе ответила
на скучной работе? сделай хобби какое будет приятно. . если не хочешь повседневной жизни...
ах кокетка... на комплимент напрашиваешься???
Вы умница и сами это прекрасно знаете. Если вы чувствуете, что это не ваше, то зачем себя мучить? Не получается в музыке и спорте, попробуйте что-нибудь другое. А быть простым человеком не так уж плохо, нет внезапных переворотов судьбы, жизнь идёт спокойно, размеренно. Желаю вам найти то, что не захочется бросать :)
Проверь почту