Психология

Почему люди которые долго одни... не хотят отношений.. ? И

Разочарование влечет за собой тоску души.. и одиночество, к нему привыкают и смеряются.
*elena Vladimirovna*
Лучший ответ
кто их знает. . может и хотят. . а может боятся.. . Вы если не о себе, так и не лезьте в эту тему.. . а я если не о себе, так и отвечать не буду...
Чаще всего одиночество лишь внешнее...
Ни ценят бога. Они господа. Господин-господь один.
Хотят они все просто они думаю узко.
Одни боятся очередных грабель.
Другие устали жить других... уже хотят только для себя.
Третьи не чувствуют себя одинокими... имея работу, дела и обширное количество знакомых... у них на это просто нет времени.. .
Четвёртые... любят тех, с кем не могут быть.. а с другими быть не хотят.. .
И так далее.. .
Не хочется менять образ жизни, впускать в свою жизнь другого человека, ведь одному так хорошо и спокойно.
Мария Шмакова
Привычка вторая натура.
потому что
привычка, страх перемен.
наверное не хотят то что лежит, а хотят добиться какого то уровня для себя будь то интеллект физич форма итд соц статус а уж потом и ...первым делом - самолеты как говорится
<Юлька >
Смена ценностей. И действительно не хочется ни подстраиваться под кого-то ни спорить с кем-то- сам придумал- сам сделал. Ответственность ..самодостаточность.. внутреннее спокойствие.
Мне кажется, что хотят. Только не отношений, а нормальной семейной жизни.
Валерія Модна
"Когда исчезает секс - вы становитесь индивидуальностью, вне общества. Вы теряете связь с обществом, вы лишаетесь корней в этом мире.

Если вы возвыситесь над сексом - вы сразу станете частью вечности. Вы будете жить в настоящем, а не в прошлом или будущем.

Любовь очень близка медитации, но все же вы не один. Сохраняется зависимость друг от друга. Полная свобода невозможна. " ОШО

"У кого мало энергии - не стоит заниматься сексом. Вы должны стать скупцом по отношению к своей половой энергии. " К. Кастанеда.

Поэтому настоящим священникам не позволялось раньше иметь семью. Они теряли способность "видеть" и "предвидеть".

"Ошибкой является безрассудно тратить силу пола, поставляющую Жизнь и не рожать при этом детей.

Но так же ошибочно не знать, что рожая детей, ты глушишь свой свет Сознания, в то время как Сознание ребенка увеличивается. Иногда свет Сознания родителей почти гаснет.

Цель половых связей - порождение Света Сознания. Половая энергия должна использоваться для создания Жизни. " Кастанеда.
Привыкают. Человек ко всему привыкает. Либо развивают самодостаточность. Но по сути дела одиночества не существует - есть ум, который ведёт себя как жена и чувства - как дети...
Алина _______
Это период "стабильности"чувства стабилизировались.