Психология
А что страшнее - потерять Надежду или Мечту?
Надежду на исполнение мечты.
Галина Мамбетова
Вот!!! Вы подобрали самое верное определение. Я об этом и думаю все время. Только выбрать не могла - а что же важнее) СПАСИБО!!!
Страшнее потерять надежду, так как Она умирает последней. А на смену одной мечте придет другая, однозначно...
Жизнь начинается когда забываешь про надежду.
Старость наступает когда перестаёшь мечтать.
Галина Мамбетова
Спасибо) Мудро...
мечту
Галина Мамбетова
Спасибо) И я говорю всегда, что Мечта уходит последней...
И то и другое плачевно (((
Жизнь.
Ничто не страшно. И то, и другое - прощание с иллюзиями. Хорошее условия для начала духовной жизни. Хари!
Галина Мамбетова
Вы так думаете?.. Посмотрим...
ни то и не другое.. .
не дай бог потерять одно из перечисленного или сразу и то и другое (((
Если ничего не делать, то можно потерять всё, в том числе надежду и мечту; но такого не бывает в нашей жизни, на мой взгляд, потому что все мы что-то да делаем (даже думать - это уже дело!) . Ничего не делает только труп. Так что не бойтесь: пока вы живы, вы ничего не потеряете! Ну, а если перенесётесь в мир иной (конечно же, не дай бог сейчас, только в глубокой, глубокой старости) , то там что-нибудь да тоже будете делать.. . Пожалуй...
Галина Мамбетова
Смеюсь)) Спасибо)
наверное мечту...
Галина Мамбетова
Согласна!!!
любовь
Галина Мамбетова
Нет, не теряйте любимых. Это очень больно.
надежду и веру
а мечту можно поменять эдак раз пять на день.. .
а вот надежда лучше б не умирала, хватит надоело... сколько можно)
надежда умирает последней
Мечту можно потерять лишь осуществив или изменив ее, а вот надежду терять страшно !
Галина Мамбетова
Да, вы правы...
Пока есть надежа - есть жизнь.... не важно на что надежда.... она есть... .
правда случаются парадоксы - когда перестаешь надеятся, удача так и валит сама тебе в руки.... поэтому все не так уж и плохо....;)
Галина Мамбетова
Согласна) Спасибо)