Психология

верите в счастливый билетик в общественном транспорте? помогает? )

Циферки считаю (не совсем еще постарела душой), но билетик уже не ем (да и раньше на это большого аппетита не было). В билетное счастье наполовину верю, и почти всегда получаю его на выходе, правда не в очень больших дозах.))
Ольга Дымочкина ( Суворова )
Ольга Дымочкина ( Суворова )
58 702
Лучший ответ
В детстве верила, а сейчас даже не смотрю
Особенно, если съесть:))
Чем больше счастливых билетов, тем меньше несчастных контролёров:)
Turagul Rashitova
Turagul Rashitova
58 812
Едем с внуком в автобусе... Из двух билетов один счастливый.. . Он говорит давай съедим пополам.. Я отвечаю *-Я отдаю свою половину счастья тебе.. . Он положил в рот ...жует и говорит - Горькое какое.... наверное мне бы сейчас конфетка принесла больше счастья, чем этот билет.. . ))
Верю! помогает.
Юлия Панова
Юлия Панова
35 923
да уж. время скоротать помогает - от радости не заметил, как доехал
Если бы верила, уже пришлось бы удалить аппендикс. Несколько лет назад частенько попадались.
Даже не смотрю. Можно верить во что угодно, даже в божью коровку на своей одежде, и если веришь, тогда конечно поможет.
Наталия Дуган
Наталия Дуган
24 274
Очень.
Делаю из них (билетиков) кораблики и устраиваю морской бой. Помогает убить полчаса в общественном транспорте.
у нас нету такого в степи
Верю. Не помогает, есть противно, кондуктор руки не моет после денег.
Если даже не помогает- его просто приятно получать. А если их будут печатать на весь город - люди станут счастливее.
А я верю! И не только в билетик) ) Загадываю желания! И обязательно сбываются. Ведь мысли материализуются! А если и не сбываются, то может оно и к лучшему)))
MM
Madina Magomedova
1 093
На душе так радостно если попадётся такой. думаешь день будет хороший, я за год, когда каждый день ездила на общ. транспорте, набирала около 100 таких билетиков. Надо верить в этом что-то есть!!!
Лягушка -
Лягушка -
168
Лидия Долматова большой процент счастья! )