Психология

Что нужно делать для того, чтобы кто-то другой был счастлив..?

Добрый вечер!
Дарить свою улыбку, не быть скупой на теплоту, любить, быть ласковой, веселой, радовать сюрпризами, выслушивать, помогать, ценить.. .
Это в основном.
А так смотря кого нужно осчастливить.
Да и счастья для людей понятие разное. Для кого-то лучше денег в мире ничего нет. Печально смотреть на этих людей. А для кого-то улыбка близкого человека - самая лучшая награда.
А знаете, мы тут друг другу тоже дарим счастье в больших количествах. Иногда ответишь на вопрос и приходит письмо с благодарностью, думаешь, что не зря тратишь время, настроение даже повышается, в этом мире хочется быть нужной, понятой, любимой. Да и если кто-то думает, что б сделать, чтобы ты была счастливой, то это уже счастье)) )
Счастье для меня - мгновения хорошего настроения и состояния души. Включите приятную музыку, посмотрите веселый фильм, позвоните любимым людям (жена\муж\подруга\друг\дочь\сын\мама\папа\брат\сестра) и напомните о том, как Вы их любите. Создайте свои мгновенья счастья.
P. S. Не так часто я выражаю в ответе ЛИШЬ свое мнение.. . без фото, без ссылок, без видео. И сейчас это не лень, это желание быть услышанным без красочного ответа, желание понять, интересны ли ЛИШЬ твои мысли...
.... Мечта.....
Лучший ответ
Марина Голышева А мысли действительно интересны, и даже близки.
Чем-то родным запахло..)

Спасибо. )
Нашим близким нужно Внимание... особенно детям... и не надо давать советов тому, кто просто просит денег!)
Аксана Надтока
Не мешать этим другим..
дать то что человеку очень сильно не хватает

sl
Иногда не нужно делать ничего! ))
В целом: задаться целью делать жизнь каждого чуточку счастливей. . ну Вы знаете ))))
Дать ему (тому, другому) - время.
И не дергать.
Пусть побудет спокойно, сам с собой.. .
Иногда этого достаточно, чтобы человек определился.
А когда еловек определился, он становится собранным.) )

Мой ответ: не мешать.
***г У Л Е К А ***
Бережно относится к другому.
быть рядом с ним... или даже не рядом, но чтобы его грело то, что кто-то думает о нём, вспоминает
быть искренним к нему
Заботиться с любовью.
Svetlana Kireeva
все что угодно)))