Психология
Что нужно делать для того чтобы быть счастливым человеком?
То, что тебе нравится, что сделает твою жизнь счастливее
ощущать это счастье внутри себя)
радоваться каждой мелочи
Запомните! Жить низменными желаниями вредно, но бороться с ними, чтобы очистить душу - бесполезно. На тысячу попробовавших ни у одного не получилось. Однако, искомое не говорит о том, что необходимо отказаться от желаний вообще. Конечно же, нет. Желайте сколько хотите, но привнесите в свои желания духовный смысл. Тогда низменные желания трансмутируются в возвышенные Устремления. Устремление есть влечение к овладению окрыленными Мыслями Духа и к воплощению их на практике во имя Преображения Мира. Преображающим Мир дается не из Мира, но Свыше. Только так формируются Космические устои на Земле. Только так Преображается Сознание. Глупо отказываться от земной судьбы, и мудрым будет развитие ее в судьбу Космическую. Жизнь не для себя, но во благо Космоса – есть Путь к обретению истинной Свободы и истинного Счастья. Время наступило выпустить себя на волю из клетки личностных желаний. Устремление к постижению Божественного Духа есть ключ, отмыкающий все запоры. Мы за счастье, утвержденное на Земле в Духе. Радуйтесь, принявшие Духа в свое сердце, ибо будете счастливы Космически Бесконечно!
Майтрейя Мория
Майтрейя Мория
Ну это же так просто! Быть им!
Не делать что-то, чтобы быть счастливым когда-то потом, а взять и быть счастливым прямо сейчас!)))
Не делать что-то, чтобы быть счастливым когда-то потом, а взять и быть счастливым прямо сейчас!)))
Нужно НЕ делать. Не приносить зла и боли другим.
А только их радовать) Даже пустяками)
А только их радовать) Даже пустяками)
Антонина Солохина
некоторым людей резать нравиться, они от этого кайф испытывают... счастье)))). Да и вообще есть люди которые удовольствие испытывают от страдания других
для того, чтобы быть человеком - нужно чтобы меня заставляли делать то, что мне не нравится, для того, чтобы быть счастливым человеком, нужно, чтобы мне всё то, что не нравится - понравилось. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - Я ХОЧУ БЫТЬ СОБОЙ.
Похожие вопросы
- Что делать, если знаешь, что -Будешь счастлив (а), но пока что - лишь "на Пути"? Ждёшь, надеешься и веришь?
- Чего не нужно делать, чтобы быть счастливым?
- Что нужно делать для того, чтобы кто-то другой был счастлив..?
- Что нужно делать со счастливым билетиком? его есть надо?
- что вам нужно для того что бы стать счастливым человеком ?
- что нужно понять человеку, что бы стать счастливым?
- Что нужно женщине для того чтобы быть счастливой?
- Что нужно для вашего счастья или вы счастливы безусловно?
- Всегда ли нужно чем-то жертвовать, чтобы быть счастливым?
- С чего нужно начать день, чтобы он стал счастливым?