Психология

С чего нужно начать день, чтобы он стал счастливым?

Инна Жалило
С чего не начни а на весь день (счастливый) всё равно не хватает. Вот если научится творить бескорыстно добро и во всём (почти во всём) находить позитив на протяжении всего дня, тогда возможно он весь возможно будет счастливым.
Виктория Санталова
Лучший ответ
Улыбнись сама себе в зеркало.
Ольга Павлова
С утренней зарядки под любимую музыку.
Dark Angel
С чашечки кофе, пожелав своим доброго утра

Познать себя.
Инна Башарова
Уснуть бы счастливым!!
Geyneman Elena
Мгновенно выхватить пистолет из-под подушки и убить будильник
С добрых дел, улыбки, вкусняшки - короче, нужно начать с приятного и развивать день в этом направлении)
Офис. Разгар рабочего дня. Телефонный звонок, секретарша поднимает трубку.
- Добрый день. А Ивана Иваныча можно?
- А вы знаете, он вышел… ой, вошел… ой, вышел… ой, опять вошел…
Lord =)
С хорошего настроения.))
Chanel Number3
С ответов
С поцелуя любимого человека :)
Со стакана перцовки, и луковицей закуси!
Привет. Подготовил следующий выпуск - КАК ЭФФЕКТИВНО НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.
Смотреть 4й выпуск: https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8

К видео приложил интересную игрушку и рецепты блюд, которые просто и быстро приготовить, чтобы зарядиться энергией.

Вот ты выспался. Отлично!
Но от того, как ты стартанешь после пробуждения, зависит твоя эффективность в течение дня.

Можно начать свой день в панике, стрессе, хватаясь за кофе и сладкое, чтобы быстро проснуться. Но это самый ужасный вариант.

Давно уже придумали простые действия, проделав которые, ты начнешь свой день бодрым, на позитиве, без усталости и сонливости.