Психология
Вот лично ты понимаешь, как стать счастливым человеком? С чего начать хотя бы нужно тебе лично?)
С первого шага -на этом пути.
Жить в другой стране, где действуют Законы, нет бедности и нищеты, где тепло, сонце и море.
Только счастливый знает с чего начинается.
Я для себя решил. И уверенно держал и нес вперед свою синицу в руках. Не задирая глаза к небу в поисках журавля. Поэтому за всю свою жизнь ни разу е провалился в яму и не споткнулся.
Marie Salen
Это гораздо лучше, чем быть завсегдатаем ям и травмпунктов)
A. I.
Был счастлив ты, ни разу не рискуя?)

я и так счастливый)
A. I.
Так подскажи Сергею Гурджиеву как стать счастливым - он не знает!)
оно не нужно, как поймешь - узнаешь! :)
мне от лени бы избавиться
-4- «О сын Адама! Тот, кто встал утром огорченным из-за этого мира, заслужит только гнев и ненависть Аллаха, а также бремя забот в этой жизни и погибель в жизни вечной. О сын Адама! Если ты станешь проявлять недовольство тем, что дал тебе в удел Аллах, то Он лишь прибавит тебе надежд и наделит новыми хлопотами. О сын Адама! Каждый день ты видишь, как заходит солнце, и каждый день укорачивается твоя жизнь, но ты не знаешь этого. И каждый день ты получаешь свой удел, но не благодаришь за это. Поэтому ты становишься недовольным малым и не можешь насытиться большим. О сын Адама! Каждый день ты получаешь от меня новое пропитание, но каждую ночь ко Мне является ангел, который сообщает о твоих мерзких деяниях: ты проявляешь непокорность Мне, хотя ешь Мою пищу. Я внимаю твоим молитвам и отвечаю тебе благом, а в ответ вижу лишь мерзость твоих деяний. Как же прекрасен Я для тебя как Господь, и как скверен ты для Меня как раб. Я смущаюсь тебя, хотя ты не смущаешься Меня, и забываешь Меня, поминая других, помимо Меня. Ты страшишься людей, но не помнишь о Моем гневе».
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
счастье вдруг в тишине....) от эта от счастья многа не бывает за одним желанием приходит другое с чувством лёгкого дискомфорта….. а иной раз ваще….. как в песне "мне вчера хотелось….. а нынче вот ослаб..."))
Не слушать всяких советчиков и никому не верить) Слушать только свой внутренний голос
не знаю, что такое счастье, поэтому не знаю с чего начать...)
люблю и хочу многу путешествовать фотографировать, снимать видео, узнавать о красотах и тайнах этого мира, происхождении людей, вселенной, о Боге... но это всё так дорого стоит...)
вот моё видео прошлого года (канал не коммерческий, просмотры и лайки ни кто не считает, всё чисто для души, для себя и друзей) если интересно смотрите под кофе и со звуком..)
https://www.youtube.com/watch?v=XFMXwTXruZk
или вот тоже классный поход
https://www.youtube.com/watch?v=cRBkYn8N1Ak&t=215s
или вот тоже классный поход
уехать на рыбалку с друзьями и взять с собой самогона
Не верить мужчинам в их кристальность. А лучше всего больше никого не любить