Психология

Как стать счастливой?! Что для этого нужно?! Помогите,совсем плохо! =(

С сентября месяца было очень много проблем (ушла с учёбы,рассталась с молдым человеком) всё навалилось в один момент... уже почти ноябрь,а я всё от этого отойти не могу... Хочется быть счастливой!
не надо себя жалеть! посмотри в зеркало! кого ты там видешь? бедную, заплаканную девочку! ? а вот и нет! ты сильная, красивая и самодостаточная девушка! плохо тебе-смейся! смейся всем врагам на зло!
Кристина Сарбаева
Лучший ответ
счастье-НЕсчастье.... это только ваше отношение к событиям. . для всех, кто не участвует - это нейтрально!... успокойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие просто - от самой жизни!
метлу в руки и листья сгребать-вот оно щастье!
Счастье это эмоциональное состояние. Настройте себя на эту волну.
Почему несчастная? Ушла с учебы или рассталась с МЧ? Если с учебы, а после - с МЧ и основное учеба - через год снова иди.
Если все от расставания. Надо много и долго работать. Читай Анвара Бакирова (очень много нужного можно найти) . "метлу в руки и листья сгребать-вот оно щастье" +5 (щас поставлю) много заниматься домашней работой и собой, чтобы поменьше свободного времени. ЗАДИРАТЬ САМООЦЕНКУ!! ! С компанией тех, кто тебя уважает, ценит и очень хорошо относится - гульбосить по клубам или "библиотекам", съездить куда хотелось, нужно себя побаловать (маленькие и не очень подарки себе, купить то, что всегда хотелось, но както руки не доходили) . Поищи сайт Дуалов (тоже Бакирова) .
Религию - не советую, она не для того предназначена, это просто уход от проблемы выбора плюс много "не от бога" а на "поддержание" его намесников на земле.
Первый шаг - принять то, что есть. . Как данность.. . Позволить себе испытывать негативные эмоции. . Не бороться с ними. . Прожить до конца, принять это в сердце. . Потому что подавляя или отвлекаясь. . Или борясь с этим. . Ты не принимаешь это. . И борьба с этим состоянием дает ему силу. . Получается страдание. . Долгое. . Созданное самой себе...