Психология

Чтобы стать счастливой нужно найти счастливого мужчину?

Скорее любимого и любящего.
Евгения Штина
Лучший ответ
надо его сделать..
:)
им
Римма Исламова
нужно найти ТЕРПЕЛИВОГО мужчину!
Это большое заблуждение! Никто не может осчастливить, кроме
тебя самой.
Ну скорее всего так, несчастный не может осчастливить другого, а вот наоборот да может
Нет, нужно сделать обгрейд собственных мозгов.
ОСЧАСТЬЛИВЬ ЕГО.
Дина Ерликова
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. Женщины тоже обладают таким свойством, но на близком расстоянии. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и мужчины проходят мимо.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Необязательно, просто того, с кем будет хорошо.
у каждого свои критерии счастья)
Счастливой .. А разве счастья заключается в хорошем мужчине? Посмотрите Фильм Уилла Смита - Счастья . И поймете что такое счастье.
Надежда Бойко
Если
вы чувствуете, что у вас не хватает энергии, чтобы добиться желаемого,
мож­но придумать для себя "второе имя" - и оно принесет вам удачу.
Только в нем обяза­тельно должна присутствовать одна из букв, делающих
человека сильным и хватким.

Бывает, у человека что-то
никак не ладится в жизни, однако виноват в этом вовсе не он сам и не
злые старухи с "дурным глазом", а напро­тив, люди, которым он дорог
больше всего на свете - его родители. И "программа" его неудач
закладывается в тот самый момент, когда они да­ют ребенку имя
Что же такое имя? Это
фонетический набор звуков, звук – волна. А звуковая волна - и сейчас это
доказа­но наукой - может самым эффективным образом воз­действовать на
организм че­ловека. Более того, звуковая волна влияет на формирова­ние
тех или иных черт харак­тера, генерирует в людях те или иные душевные
качест­ва!
Недаром все Елены похо­жи
друг на друга точно так же, как похожи все Андреи. А самое интересное,
что на че­ловека оказывает влияние не только имя в целом, но и каждая
его буква!
Например, буква А при­дает людям высокую трудо­способность.
Буква Б порождает стремление к риску, про­граммирует удачу в риско­ванных предприятиях.
В развивает в человеке желание и стремление плани­ровать свою жизнь.
Под влиянием буквы Г у человека вырабатывается от­менный вкус и одновременно - брезгливость.
Буква Д генерирует энергию собственника, при­чем в самом активном ее проявлении.

Е наделяет человека двумя противоположными ка­чествами: жаждой задушев­ных отношений и стремлени­ем к власти.
Согласная Ж пробужда­ет в характере стремление к эстетической завершенности.
З делает людей въедли­выми, занудами.
И привносит в характер мудрость и уравновешен­ность.
Буква Й в имени застав­ляет его владельца сомне­ваться в своих возможностях.
К делает человека со­средоточенным, погруженным в себя.
Буква Л провоцирует стремление к комфорту и те­лесным удовольствиям.

М пробуждает в челове­ке желание все испробовать на собственной шкуре.
Н - коварная буква: она заставляет людей всем серд­цем привязываться к челове­ку или выбранной работе.
О вносит в характер принципиальность, но вместе с тем и консерватизм, ограниченность.
Девиз человека, у которо­го в имени есть буква П, - "Пришел, увидел, победил!", однако он совсем не дорожит своими достижениями: побе­да ему нужна ради самой по­беды.
А для человека, в имени которого имеется буква Р девизом мог бы стать лозунг "Ни шагу назад!": эта буква генерирует в людях верность слову и выбранной цели.

Согласная С в имени - это всегда блеск, искрометность, умение быть обворожительным.

Буква Т символизирует страсть к переменам, чего бы они ни касались: сердечных привязанностей, работы или мебели в доме.
Гласная У - это затаен­ная хитрость, стремление скрывать свои истинные це­ли.
Ф -
еще одна буква, рождающая в человеке же­лезную хватку. Правда, это
хватка не активная, а пассив­ная - человек не добивается желаемого, а
как бы берет.
X - отзывчивость к чу­жой беде и чужим просьбам.

На человека, в имени ко­торого есть буква Ц,
в кри­тической ситуации всегда на­деются окружающие. Сам же он в
подобных обстоятельствах способен как на высокий подвиг, так и на
циничную жестокость.

Те, у кого в имени есть буква Ч, наделены обост­ренным чувством справедли­вости.

Согласная Ш придает человеку хладнокровие.

Гласная Ы
способна сделать человека упрямым, "упертым", причем ради сво­ей цели
он, как это ни пе­чально, готов творить любое зло, любое насилие.

Обладатель имени, в ко­тором есть гласная Э, - эго­ист самой высшей пробы.

Буква Ю одновременно
выполняет две фикции: при­дает целеустремленность и заставляет смотреть
на мир сквозь розовые очки, делает человека неисправимым ро­мантиком.

Буква Я порождает в че­ловеке неуверенность в себе и часто заставляет идти на компромиссы.

Конечно
Viktoria Afanasyeva