Психология
что нужно понять человеку, что бы стать счастливым?
Понять, что лично для него есть счастье.
совсем немного, себя))
то шшо он бессконечен
для этого ничего понимать не нужно - это психоэмоциональная сфера влияния, а не умственная.
Боль выучили=? - Да!
Пора учить счастье!
=
Счастье нельзя получить - его надо создать
Пора учить счастье!
=
Свое несчастье
Просто учиться умению быть счастливым!))
понимать бесполезно, надо развивать в себе способность радоваться всему в жизни
Что счастье индивидуально и многолико, а не как у всех и как всегда или только такое... как у других....
Что на общем фоне всех живущих на Земле, он даже не песчинка, а атом.
Что все проходит.
Счастье - это одно из состояний настроения. - это нужно понять, а затем научиться управлять своим настроением.
Что он счастлив.
Что оно (счастье) не где то там, а оно внутри.
Счастье в тебе
Что жизнь может закончится в любой момент.
что козьма прутков прав.
свое предназначение, с какой миссией он пришел на эту грешную землю
То, что он УЖЕ счастлив!!
Как лодку назовешь, так она и поплывет.
Что все пути ведут К Всеблагому.
Счастье - в прошлом!
Улыбаться самому себе и тогда будет казаться, что все вокруг улыбаются тебе. Найти любовь и подарить ей совсем немного себя, если эта любовь настоящая, то получишь выше, чем счастье...
3 пункта сделающие вас и окружающих счастливыми ) :
1) Радуйтесь каждому моменту жизни, а из плохих просто делайте выводы.
2) Любите себя и окружающих.
3) Старайтесб сделать этот мир и окружающих, хоть не много счастливее.
Будьте счастливы и удачного вам: дня, утра и любого времени суток! (с любовью ваш п03итив*)
2) Любите себя и окружающих.