Психология

Что нужно женщине для того чтобы быть счастливой?

K K
успехов в работе, погоды приятной ,
любви : чистой, нежной и неоднократной,
детей разнополых, пальто по фигуре,
соседей по дому, что не пьют и не курят. .
волос шелковистых, зубов белоснежных,
мужей состоятельных, спонсоров нежных,
любовников умных, супругов в законе,
свекровей, живущих в другом регионе ..
невесток- покорных, тарелок помытых ,
мужей не! храпящих и на ночь побритых..
Наталья Смирская
Лучший ответ
K K Только во вкус вошла...со свекровей в другом регионе.)
Любить самой и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
Анна Федюнина
Посидеть несколько лет на Ответах.
Akerke *****
СКолько женщин - столько счастьев. Это спрашивать имеет смысл только у конкретной женщины - потому как все что для меня счастье для другой будет полный отстой
Счастье)))
Мужика хорошего, а он уже все даст.
Любить, быть любимой, здоровье, семья, дети, увлечения, комфорт, родня и друзья, хорошая работа. прекрасная погода, наряды, косметика, духи, перестановки и переезды с путешествиями и пр. и пр. Короче. это такая карточная колода, из которой чтобы можно было выбрать по настроению в каждый данный момент что душе угодно. В том числе подвиги. трудности, ремонт и окучивание одуванчиков.) ) В двух словах - свобода и возможности.
Маша Осипенко
Оля Казьмина Блин, как много условий. Я считаю что для того чтоб быть счастливым кроме самого щастья ничего не нужно.
Кроме самого щастья больше ничего и не нужно.
нужно все
Catherine Mongrain
с детства девочке должны внушать, что она достойна быть счастливой и будет ею!
Главное, вера! Она помогает жить и быть
Любить и быть любимой)))
Всё. Если чего-то не хватает, то счастье уже не полное....
Скорпионше например молодой нужно чтоб секс не заканчивался ни на один день, чтоб елозили и елозили по ней, чтоб эмоции дух у неё захватывал...
Mary Kay Pavlodar
быть собой
позволить себе быть счастливой
Прежде всего быть СОБОЙ!!!