Психология
Почему у несчастных женщин рождаются сыновья, а у счастливых дочери?
Не знаю, но у меня так и получилось - в первом неудачном браке родился сын, во втором счастливом браке родилась дочь.
впервые слышу!).. убили насмерть))).. у меня - сын..
слышала другое .. у красивых - дочери, если есть что передать кроме красоты - сыновья
Заблуждение!
Ерунда. А у кого и сыновья и дочери?
К тому же есть счастливцы с сыновьями и неудачники с дочерьми. Всё притянуто за уши
Опять пытаются навязать шаблоны
Так сыновья как защитники, а дочери как помощницы)
В этом что -то есть... метафизичное.
Надо будет подумать
В счастливой семье первый сын и вторая дочь, это восполнение родителей .
Всегда первого сына женщина дарит мужу а муж дарит жене дочку помощницу.
И любой муж хочет сына первенца.
Ежели первая дочь то это залет. 100%
И любой муж хочет сына первенца.
Ежели первая дочь то это залет. 100%
Людмила Шведова
))* Вот я всегда подозревала, что родила правильно
Людмила Шведова
Возрождаются и повторяются, я бы сказала) *
Глупость
Не знаю... У моей сестры 3 сыновей и одна дочка, она говорит, что нереально счастлива.
Да? Как интересно? На востоке, в Китае, есть традиция, что когда женщина узнает, что беременна, то начинает разговаривать с малышом, еще не зная, какого он пола, она рассказывает ему о семье, какая она, сколько у нового человечка братьев, сестер, кто родители. И если время или ситуация неблагоаприятны, то были случаи, что беременность прекращались и потом уже женщина не беременнела . И никто не знал мальчик там был или девочка, т. к. срок беременности был небольшой на момент такого разговора.
Вы хозяйка Вашего настроения. Грустно- грустите, весело- радуйтесь.
Бред какой-то. От мужчины зависит что там родится)
это уже твоё лично сложившееся отношение к детям.