Психология

Если мужчины волшебники... почему много несчастных женщин?

Потому что среди волшебников осень много сказочников)
Елена Абусаада
Лучший ответ
Наталья Оськина БРАВОООООО))))))
♠Магии не хватает. ♠
делают волшебство для себя )
Несчастными вы сами себя делаете. Мир вокруг себя мы придумываем сами. Каким ты себя ощущаешь, таким и будешь. Если приложишь к этому себя, конечно.
Раиса Зимоне
Мужчин =гораздо меньше...
Потому что на ведьму волшебство не распространяется.
Не хватает обыкновенного чуда.
Роза Ю
Мужское волшебство работает только если женщина сама немного ведьма))
"волшебство" сами с собой устраивают. =)
Дама (и дети) это ответственность, не каждый к этому готов.

Хотя мужики в хорошем смысле еще не перевелись. =)
Потому что у женщин какое-то своё, неподвластное объяснению, восприятие мира и мышление. Понять нереально, поэтому и осчастливить задача не из легких. Особенно если не миллиардер, а госслужащий на жигулях.
а где же ваша. .
хваленая проницательность..
Р.
Риточка .
не услышали.... Жириновского, или сказал.... а не стимулировал
О-Ля-Ля
Как раз о вас. Почему у вас потребительское отношение к мужчинам.
Татsiana Vasrova
Как у волшебника.. . много женщин- голуби.. . а голуби не ходят в туалет...)
Алина Святаш
Значит не волшебники .
Палочка короткая)))).... Просто не надо завышать ожидания и придумывать человеку черты, которых у него нет. Не будет разочарования.. . Научиться понимать друг друга и стараться сделать приятное партнеру, а не себе - вот счастье)))
потому что волшебство может быть разным, и не все хотят творить "счастливое " волшебство
Иногда заклинания забываем)))
....и бабушек и дедушек.. и девочек и мальчиков.. . Люди во все времена одинаковые о сем писали великие классики.. . душа человеческая неизменна...