Психология
Женщина без мужчины- это всегда несчастная женщина?
Да ладно!))) это мужчина несчастен без нас!)

если нас разлучает безвозвратно горе
Ну, а позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази = это разве лучше, чем быть Одной Самой по себе?
Можно жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Если Мужчина умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сам не ставит себя на место Единого Бога, умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами,
старается не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, то хотя бы во время сильного волнового облучения Этот Мужчина не озвереет от пситеррора
и не набросится на Женщину,
не будет бить Женщину. Уже хорошо от этого в Душе.
А жить с Легкоуправляемой Мясной Куклой, Рабом мыслей в его мозги в его голову, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, то даже в богатстве и роскоши может быть Ад для Женщины, если Этому Мужчине начнут посылать злые и вредные мысли в мозги в голову о том, что ему плохо из-за поведения Женщины и что надо избить Женщину, тогда ему сразу станет легко и радостно в Душе.
Умные Мужчины понимают, что это злые и вредные мысли в их мозги в их головы им посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, и поэтому сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства.
и не набросится на Женщину,
это женщина беда)))))))))))))
Смотря-без какого)
Это смотря какого. Знаю несколько женщин, которые после брака считают или считали (потому что уже умерли) счастьем величайшим жизнь без мужчины.
-Как и наоборот!
Оч. индивидуально. Мужчин это тоже касается (индивидуальность)