Психология

МожЕте отлиЧить ЖЕНщИНУ от МУЖЧиНЫ? Кто из них женщина?

Лена Киселёва
Те, что косят под девушек - парни, те, что косят под парней - девушки. Чисто психология.
Надежда Паштакова
Лучший ответ
Лена Киселёва И кто косит под мужика (ну кроме №3)?
Конечно. по за депрессивному взгляду и размеру ноги!
Лена Киселёва А из этих Хто? :)
Первая и третья - женщины))
Лена Киселёва А почему не вторая? :)
Лена Киселёва Правильный ответ: женщины - 1 и 3 (иностранные модели).
2 и 4 - русские мужчины-модели (Стас Федянин и Андрей Пежич).
Вот так познакомился с симпатичной девушкой, а она не девушка...:)))
Первый и второй мужчины...
Он - она - он - она
Fari Shattik Kizi
Что-то у них не в порядке.
Все одно
Лена Киселёва Одно - мужик? Или баба? :)
Все загримированы. Артистов в гриме тоже не определишь 100%
Алла Дунаева
- Вы мужчина или женщина?
- А вам какая разница?
- Есть разница. Цемент вы понесете или я?
(из разговора в магазине отделочных материалов)
Лена Киселёва А все-таки кто из них женщины (2)?
третья -девушка, и, может, первая? четвертый, точно парень))) артистов трудно узнать в гриме)))
по гейропейским правилам нет мужчин и женщин, есть родитель №1 и родитель №2, указания на какие-то отличия нарушают гендерную политику
По центру бабы, по краям мужики)
Вообще по кадыку отличить можно. =))
Татиана Дзема
ходячий труп
Н1
Няша 1
с каждым годом это сделать все трудней
не осталось на земле лихих парней
вторая слева точно девушка
Лена Киселёва :) Завтра скажу
Это "точно девушка" Стас Федянин
А я его знаю. Это - Цой
Ксюша К
Лена Киселёва :)))
А если серьезно - кто? Их даже две...
Первый и третий снимок-женщины.
А зачем??? Пусть они будут теми, кем хотят казаться )) да и пусть наслаждаются этим образом. главное, что бы им было комфортно .
Ирка Садвари
Как раз для меня вопрос. :з Я специалист по андрогинам.
2 и 4 - точно парниши. :з
Тогда 1 и 3 - это женщины.
Даша Некрасова
***arina *** спец, лол
А что тут сложного? 2 и 4 женщина.
Виктория Ви
Ninel Usmanova 4 точно мужчина, конечности и челюсть выдает
Даша Некрасова 4 - это мужчина.
2 и 3 - 100% женщины.
Love You
Даша Некрасова Не-а, 2 - это мужчина, я даже знаю, как его зовут.
трансы
они все мужики?
Лена Киселёва Скажу завтра :)
Даша Некрасова Одна женщина тут точно есть.
1,3.
по-моему это парни! Первые два - один и вторые два - другой!
Лена Киселёва Это четыре разных человека :)
Изи)
Конечно, если речь идёт именно о том поле, с которым родился человек. Гендер, всё таки и определения многих людей, которые зависят скорее от характера или внешности, а не от отсутствия полового члена - совсем другое.

1 - мужчина. И дело даже не в отсутствии женской круди. Просто такие черты лица более свойственны мужчинам, а груди можно удалить. Ну и подобного рода позы - это слишком распространённо для мужчин-андрогинов. Если не прав, значит всё таки это женщина. Ибо опять же, вопрос с подвохом, было бы слишком очевидно)

2 - мужчина. Тоже мужские черты лица, если присмотреться. Мне повезло, что я знаю, это ведь Стас Федянин. Но даже когда впервые его увидел, сразу подумал, что мало где на фотках он выглядит ну как типичная девушка, очень заметно, что парень)

3 - девушка. Просто потому что это было бы слишком очевидно, вопрос-то с подвохом. К тому же, из девушек часто получаются приятные на внешность парни.

4 - мужчина. Такая же характерная поза, как на 1 и немного мужские и еле заметные черты лица. Всё таки мужчинам очень сложно скрыть это, если они превращаются в девушек. Девушкам с этим легче.
первая и вторая
•naslizat Amanova•
•naslizat Amanova• так угадал не ?
Это Стас Федянин (№2)
Третий мужик. Первый если операция сделана
Все одно
в синих джинсах мужик точно
вторая слева точно девушка
Вот такая девушка - Стас Федянин :)
Все одно