Откройте секрет....
Я уже и забыла когда я улыбалась.... если честно
Спасибо
Психология
Как быть счастливой, в чем секрет, как ни смотря на проблемы в жизни идти с улыбкой на лице?
1. Любите людей, а не деньги и вещи
2. Не сравнивайте себя с другими
3. Будьте благодарными
4. Мудро выбирайте друзей
5. Удовлетворяйте свои духовные потребности
2. Не сравнивайте себя с другими
3. Будьте благодарными
4. Мудро выбирайте друзей
Для начала надо признать, что все проблемы мы себе создаём сами. Дальше всё будет намного легче. Проблемы надо решать, а не закрывать на них глаза.
Кури бамбук и пусть весь мир задохнётся от твоей улыбки от зависти....
здесь Вы точно не найдёте ответ...)
А секрет и правда есть, вероятно многое из этого ты уже делала интуитивно. Но в 2-х словах не объяснишь вот книги https://yadi.sk/d/-ejRj-lWojSjp совсем не маленькие, но 100% эффективные. Там заключен алгоритм жизни под твой вопрос!
смех сквозь слезы - что ни день то улыбка
Эта книжка поможет.
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
И это видео.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
И это видео.
Не ждать света, а быть светом.
Верить в лучшее и не сравнивать свою жизнь с чужой
людей заставляют жить, ради налогов! смотрите на встречных и улыбайтесь тому, что рабы этого не знают)
Приехали... и что совсем нет светлых пятен в вашей жизни? Поменяйте отношение к ситуации) у вас есть руки и ноги, вы можете видеть и слышать, займитесь спортом... хотя бы дома, для себя) насыщайтесь позитивной энергией, спорт даёт эндорфины... думайте о себе только позитивно, не допускайте дурных мыслей, влюбитесь.., с утра натягивайте улыбку и сигнал в мозг поступит, что все хорошо... если хочешь быть счастливым-будь им!!!!
Смотря какие проблемы. Просто нужно находить выход из проблем. И не вешать нос:)
оптимизм и надежду даёт Библия
Прежде всего, пересмотреть свои взгляды на жизнь, заняться новым делом, которое будете любить. Проблемы решать. Если никак, то всё равно бороться. Полюбите жизнь, научитесь видеть во всём, даже самом незначительном, хорошее.