Психология

Почему сильные люди всегда грубые, как змеи-- и с улыбками на лице! ---

Человек со змеиной улыбкой, как правило, не бывает сильным или не решает проблемы с позиции силы. Змеиная улыбка больше присуща коварным и вероломным суб'ектам, которые берут не силой, а подлостью. У сильных обычно всегда присутствует улыбка превосходства..)) А это опять же немного бесит...
И вообще, против силы, которая чаще, умом не отличается всегда найдутся мозги.
А сила не всегда грубая и злая. У меня есть много примеров. Ну, допустим, есть у меня один знакомый, огромный человек, неимоверной силы, который жалеет весь мир, любит зверюшек, любуется природой и бережно к ней относится, улыбается открытой чистой улыбкой и умиляется на детишек, котят, крольчат и пр. малышей, при случае спасает всех и вся кого может. Потому что сердце у него такое же огромное сильное и доброе и окружающие просто греются в свете его доброты и силы. И находясь рядом кроме чувства спокойствия и безопасности ничего не чувствуешь.
Ольга Клейман
Лучший ответ
Nurgul Bekzakova вот это вот правильно - сила в том, в ком здоровье... и в нём не нужно искать грубость... да и он сам не даст в нём её отыскать...
Nurgul Bekzakova на всё ответ любовь;)
Не сильные, а тупые - последние кроме силы ничего не признают, соответственно и на других применяют этот метод воспитания. От таких лучше держаться подальше.
Nataliy Chuprina
Nurgul Bekzakova тогда больше в нём силы породишь...
Чушь. Вы улыбку Карелина видели? А Турчинского?
Nurgul Bekzakova сильный - не значит грубый, но и не значит что здоровый;)
они используют эгоизм, он подразумевает сравнение себя с другими и чувство превосходства, отсюда самодовольная улыбка.
Аня Парфенова
Хорош бухать...
Леся В
....они уже далеко не люди, а нелюди!
грубость в том, кто ищет её...
Venera Sabit