Психология

На что нужно сегодня обязательно посмотреть, чтоб появилась улыбка на лице?!

Елена Lunazara
Достаточно посмотреть на мою красивую чайную чашечку, можно со мной попить чай, и к чаю кое-что есть:) Улыбаешься уже? Да, я знаю, что улыбаешься:)))
Julia F.
Лучший ответ
Елена Lunazara Угу очень вкусненько, ням ням, сильно греет, особенный вкус..
Когда это все сделано с любовь, ням ням блинчик вкусный,
ему там не скучно с чайком в животеке..., очень вкусно))))
Евгения Горяная цирк_дедушки Дурова! ))) ХмХ https://youtu.be/LHx_RDMQsjU
Nazgul Kenzhemuratovna` Суперррр)
на себя
На этого кота!
Ольга Иванова
Сегодня... на Золотую Осень..))
На реально смешную ситуацию )
Марина ,,,,
На Потапа)
Анжела Шак
Светлана Шкварчук И у меня есть такой Потап. Звать Ватсон))
На монологи Петросяна в телевизоре.)
Ольга
оглянуться вокруг себя и внимательно рассмотреть и может повезет увидеть то что всегда рядом но также и то что мы часто не замечаем
Я не знаю. Но сам себе я очень рекомендую постоянно обращать внимание на то, что появляется на твоем лице каждый день. Оно самое важное из всего. И чаще улыбайся и улыбайся.
Просто посмотрите на маленьких детей и котят.
на скептицизм
Мария Шабанова
Татьяна Рыжова
на ребёнка
Ирина Фокина
На портрет Путина
Магония стоит, вроде бы принялась. И я счастлива!)
Таня Лосева
улЫбка - это просто сложное движение "мЫшец" лица )) ХмХ _нада качатЬся! https://youtu.be/9atscVAJ7M0
Влада Бабич
на год рождения и медицинскую карту))
Almagul Almagul
обязательно приехать на стройку и посмотреть что сделал за день каменщик . насколько продвинулся в возведении стен . это вызывает у меня искрееннюю радость
1. В зеркало, на самого себя.
2. Улыбнутся.
В зеркало
Лиза Мизько
Елена Lunazara Зеркало на против меня Бальшоеееее такое))))
Сиськи масиски
Страницу лидера "Смысловых Галлюцинаций" Сергея Бобунца в социальной сети "Вконтакте" или "vk.com"
В свой паспорт заглянуть
Лена Мосякина
На другого улыбающегося человека
Liya Alimbekova
Жулдыз Жапабаева а если от другого улыбающегося у меня сразу пропадает улыбка?
на пророчество о своем будущем
У кого как, но у я всегда улыбаюсь, когда я смотрю на котиков:)
У каждого человека своя радостная ассоциация, свои ценности и так далее. Так что общего могу подсказать мало, но вот немного: мемы (да, думаю, что от смешных мемов все засмеются, или хотя бы улыбнуться.), родственники, или друзья (ведь это самые родные люди, которые вызывают счастье).
Нана
На свой член без лупы.
Алла Финк