Психология

Говорят нужно побывать в чьей то шкуре, а в шкуре какого зверя вы хотели бы побывать?

знаю, что ответ не в тему, но не удержалась))) уж очень захотелось послать фанатов натуральных мехов во все те шкуры, что на них)
хотя я отнюдь не гринписовец, но ни одному зверю на земле не позавидуешь, пока царит на ней самый страшный - человек)
Кристина Евгеньевна
Лучший ответ
Айгуль Гайнуллина Доброго вечера, Кристя)
Мне моя шкурка нравится.
Я так часто слышала: вот побываешь в моей шкуре... Я вот подумала, а никому не хотелось бы побывать в моей ?..
Ромашка Белая
В своей.
В коей я и нахожусь.
Уж не знаю в каких шкурах приходится пребывать последние годы, на которые всегда было много претендентов, но только как говориться быть и нести эту шкуру мало кто осознает как это не просто... ( как говорится, за любой шкурой должен быть "уход"... что бы моль не посекла...)
Лена Дудникова
А вдруг подпортят, шкурку то, пока ты в ней?!)))
В шкуре тигра хотя бы на 15 минут. Пошла бы и загрызла свою соседку. )))))
Мария Бурденюк
Мифическое животное - Скотина, слышу в обиходе людей частенько. Но что это за сказочная химера, сочетающая в себе всех животных сельского двора, понятия не имею... )))
В кошачьей, эх поспать бы 20 часов...
Пещерный медведь.
Леопардика, который живёт в густых зелёных джунглях)
Anara Altymysh Kyzy
Волка - пожить на природе, кита - посмотреть, как там в океане, и орла - посмотреть на мир с высоты, зрение у них - ух!, всё бы рассмотрела)
Даа, хотел бы быть котом )))))
Diana Domanuch
Все ждал тебя.. ждал ночью... а тебя все не было...
Приветик....))
Елена Гордина
Айгуль Гайнуллина Привет, Максим) Аватарку сменил?)