Психология

скажите, чтобы ценить жизнь свою, обязательно ли нужно побывать на дне её,на грани между смертью и жизнью? кто ценит жизнь?

умные учатся на чужих ошибках
дураков всегда везде учат
самые обезбашенные дураки спускаются на жизненное дно
кто опустился на дноне то что чужую, свою жизнь не умеет ценить

по грани, разделяющей жизнь и смерть мы, в городах, ходим каждый день (как сказали тут - наведываемся) .

ценит жизнь мудрый. Он знает как легко умереть. Он избегает смерти.
Viki Viki
Лучший ответ
Чтобы понять что такое Сладкое.... надо в полной мере узнать горечь.... чтобы сравнить
Марианна Kim что бы узнать, как классно быть натуралом, думаю не стоит "в полной мере" быть геем? Ну, что бы сравнить
нет. надо понять ее смысл. для чего она. без наших запросов и претензий.
Ты и сюда уже добралась:). . Ценит её тот, у кого она сладкая. И ещё кто панически боится смерти. Для прочих - так себе, ну есть и есть, куда ж денешься:)....
Tanja, Tanechka (Tanjushka)
Анжела Коренкина Макс,что значит добралась?)
я тут "жила" как-то почти год,потом в Тему вернулась))
я ценю жизнь.. и побывала на такой грани, но любила и ценила я ее до этого..
Чтобы ценить жизнь - не обязательно побывать на её дне ...нужно уметь замечать прелести каждого дня и находить счастье в обыденности. А некоторые люди, побывавшие на грани жизни. . порой просто дальше живут по инерции, существуют ...ощущая желание выжить вопреки и ради...
тот кто это осознал полностью, скоро уйдёт от нас
надо регулярно на ту грань наведываться
Да жизнь и так подкидывает различный выбор-----и наверное, самое трудное в любых ситуациях остаться человеком. А трусость -----далеко не лучшая черта личности !
Жизнь человека зависит только от формы его черепа. Поднятие с дерьма для многих станет поиском другого.