Психология
Вот где Вы прямо до невозможности хотели бы побывать...? В Долине гейзеров, например?
Совершить кругосветное путешествие)
На Луне очень хочется побывать На Сахалине и в Антарктиде.. все остальное не интересно уже
ТОЛЬКО не Гейзеры, не вулканы и не Пирамиды! это аномальные места - не надо рисковать жизнью и здоровьем, я не настолько безбашенный экстремал! люблю тихие красивые места: Абрау-Дюрсо, озеро Рица - вот туда меня тянет магнитом!)...

Конечно. Но и на Урале, на Оленьих Прудах, например. Поискать там камни.
Одни люди путешествуют за воспоминаниями, а другие там живут!
Кто-то работает, а кто коротает жизнь. Быт убивает романтику.
Мне хочется наслаждаться не столько красотами внешнего мира, сколько гармонией внутреннего!))
Доброго Вам дня и тепла!))
Юлия Мурылёва
Благодарю Вас, Серж!)) Это лучшее, что есть - Гармония внутреннего мира!)) Чудесного дня!))
с турпоходом в океане
Можно и в долину гейзеров, но меня больше привлекают памятники архитектуры и искусства
куда нибудь на запад. кажется, там посвободнее и приоритеты совпадают.
мне всё равно где побывать... лишь бы вместе с родным и близким моему сердечку человеком....
В Йеллоустоунском национальном парке за пять минут до активации супервулкана.
Доброе утро, моя солнечная девочка.

Юлия Мурылёва
Доброе утро, Король Рихард!)) Это же грустно...
Проехать по маршруту Ильфа и Петрова))
На Милен Демонжо, джана))... прям, до невозможности))

Оксана Панова
Привет! ну ты размечтался!) скромнее надо быть)))...
Я там побывал, возможно зря. Сейчас например даже не хочу, т. к. нужно возвращаться, а мне до слёз не хотелось (город Лугано).
В другой галактике, на другой планете....)))
В космос полететь на Dragon V2, а также в самые глубокие впадины спуститься на океанском дне, отлично бы с Дж. Кэмероном туды спуститься. Думаю, в космос удастся, к моим годам 50-ти это станет обычным делом, про океан в самые экстремальные участки не уверен, но хочется!
У бабушки... Успеть попращаться
в Дивеево на канавке.