Психология

Вы хотели бы побывать в Припяти?

Анжелика Про 100
Мнее сериальчика хватило. И пары видяшек с ютуба.
Венера Коверченко
Лучший ответ
я не зомби.. там шастать)
Анжелика Про 100 Привет, Марусь)
Нет. Чего я там забыл? Захолустный городок, полуразвалившийся дом культуры, заброшенная танцплощадка, несколько котельных, одна музыкальная школа в восемь окошек и четыре продуктовых магазина. Что может быть интересного или привлекательного в такой дыре?
Елена Калугина
Я была на бывшем урановом руднике. потом от рентгеновского похмелья маялась. Оно мне надо?
Нет, конечно. Там же радиация)
К)
Катюха )))
Зачем?
Алена С.
Нет, не привлекает
нет, конечно
В компьютерной игре- да.
Айым Мукатова
В качестве г. г. там были тысячи.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (2009)
Не хочу.
Лена Якубенко
Да мне и имеющегося уровня радиации вдали от неё более чем достаточно. Спасибо, откужась
Татьяна Tanushka
Нет, есть полно других способов сократить себе жизнь. Например наша экология.
Нет. Там народу шибко много, а я не люблю слишком людные места, как место отдыха
Очень хотел бы... жизнь замерла...
Интересно было бы там погулять...
Там не так опасно как пишут, конечно есть особо опасные зоны как местная больница, школа ...но можно туда не ходить
я хотел бы побывать везде кроме жопы
грибочков набрать...
Елена Лебедева
да, радиация местами ,
если бы там не было радиации, да. А так не хочу гробить своё и без того не идеальное здоровье
И я там был, мёд пиво пил...

Опасного нет ничего там. Туристов водят по маршруту где радиация в норме. Вы за раз облучение при рентгене в несколько сотен раз больше получите чем за день там. 4 рентгена если не ошибаюсь, это очень много хоть и разово. А на зоне 1-2 дня можно спокойно находится . За это время набирается ничтожное колво радиации если конечно не шастать там где не надо. Если ссыкотно то лучше как все, как туристы. Но это так, хрень...
да не официально, с креосаном))) но в такие места надо с надёжным человеком идти
Жанна Бабкина
нет
Зачем мне это? Я на ЧАЭС и так работаю, каждый день вижу Новый Безопасный Конфайнмент...