Психология

Вы хотели бы побывать в Украине, чтобы увидеть все там происходящее своими глазами?

я хочу, чтобы все вернулись в свои дома,
к своим семьям, я хочу ДРУГИЕ новости.. .
мне стыдно за людей, которые воюют.. .
мне стыдно за славян.. чьи деды воевали за МИР... .
и много ещё слов, которые говорить здесь не стоит...
Наталья Литвинко
Лучший ответ
Олеся И Саня Никитинские Привет, Наташ!
А мне стыдно за политиков... и тревожно, если вся эта вакханалия

приведет к неуправляемым процессам...
Дай Бог чтобы не было войны. Не хочу туда где распри. Добрый вечер.
Ольга Орехова
Олеся И Саня Никитинские Добрый вечер, Наташа!)
А у меня что, больше дел нет кроме как разглядывать все что на Украине происходит?
Я хотела чтобы Вы к нам приехали и сами все увидели своими глазами, пообщались с людьми.... а то читаю я тут ответы и в ужас прихожу...
Юлия Пагиря
Нет.. это выбьет из равновесия..
Олеся И Саня Никитинские Здравствуй, Марк!)
Зачем? Я уже на войне....
нет. спасибо. когда начну сходить с ума - попрошусь в дурку.
Нет... смотрю новости и расстраиваюсь... а глядя в живую больнее вдвойне..
Ирина Лисицкая
Нет. "Лицом к лицу лица не разглядеть. " (c) Так что тамошнюю хрень я лучше издалека посмотрю.
Раиса Усеинова
нет желания
Оля Петренко
с Одесситами на связи периодически
Lenok Sidorenko
Чтобы понять - нужно было жить там несколько последних лет...
нет, видел во Львове начало всего в 80-е
Татьяна Грицюк
В украине нет, а на украине да
Здравствуйте Михаил.... Да во Львов, бабушка у меня оттуда....
Олеся И Саня Никитинские Здравствуйте, Андрей!
я бы хотела увидеть своего друга на Украине
я в Крыму живу) ) вот где настоящее веселье сейчас)))
Татьяна
Олеся И Саня Никитинские ну и как там у вас? коротенько, в тезисах... )
Эйфория ожидания наверно?...)
не только побывать, но еще и яростно защищать людей от ублюдков со свастикой!