Психология

Что бы сказали о своих глазах ?))

... А если у человека весёлые глаза - то он в этой жизни не понял ни хрена?
Знаешь, это пословицы из арсенала 13-14 летних девочек ЭМО.
Любительниц "Сумерек", и, сопливых историй о романтичных вампирах и вервольфах.
Забира Спабекова
Лучший ответ
Что они усталые, воспаленные. Подслеповатые ( близорукие . да еще и дальнозоркость уже начинает проявляться) , большие и серо зеленые. Ну и тоскливые чаще всего. А нередко и пустые.

часто голодные.
Ainash Mashirova
Надежда Догорова Бедный мурчик! )))
Мне однажды посвятили такие строки: "Ты холодна, как в сказке Кай и грусть в глазах стоит годами")
они выполняют свою функцию - видят ...)))
Nonna S/ch
говорят, лучистые)
Zhanara Dosmaxanbetova
Большие, голубые, выразительные, умные, грустные....
Ирина Хан
Сама не пойму... узкие, раскосые как у японок.. НО. . парадокс в том, что мужчины в них ТОНУТ... а один, ЕДИНСТВЕННЫЙ - так НАВСЕГДА...
Zhadra Kassymbaeva
Светлана Полина Доброго )) Значит определенно ,есть в чем тонуть ,глубокие ,со смыслом ))),а один даже так и не выплыл -ВАШ единственный !)))
Как-то мне сказали, что один глаз у меня голубого цвета, другой - зеленого. К тому же добавили, что люди с такими глазами самые счастливые.))
сойдёть
"нет, у меня не лживый взгляд. Мои глаза не врут. Они правдиво говорят, что их владелец-плут"
Lera Sheveleva
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .

Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.