Психология
Если вы на минуту взглянете на мир не своими глазами, а глазами любимого человека- каким он будет?)
ничего нового... мироощущения полностью совпадают.
У него главное дерево, которое он посадил, а у меня всё остальное!

Всех люблю и смотрю на всё
глазами всех и одновременно )
Таким же.
Раем на Земле)... Для двоих)

это так меня и мир испугает==жуть.. древний Рим.. военный порядок..
Не буду... там всё подлежит оптимизации и усовершенствованию... )
*** Жансик ***
Не вопрос - шедевр)
Светлана Дюгаева
Это отлично!
Один ...

картинка дополнится
Очень хотелось бы это сделать.
опасным..
Если мужа, то да, отличаться не будет. Сжились, одинаково даже мыслим.
Но вот недавно встретила свою бывшую любовь и Вы меня просто огорошили своим вопросом.
А каков его теперешний мир? Прошло много лет.... Встреча в вертуале и спросить стесняюсь, да и поймёт ли...
Что нибудь на подобии этой картинки )
Гипотетически представила )

Екатерина Бабенко
Доброго)
Если мне склероз не изменяет, то с любимым человеком у нас значение диоптрий одинаковое. Так что тоже самое будет, что моими глазами смотреть)
это будет мрачный мир ( совсем другой чем вижу я..
только я не могу понять любимый этот человек или нет)
как пишут в статусах ..все сложно)
Можно, не стану? Ее глаза - это ее. Мне, знаете, своих хватает. Да и нельзя этого. ну некрасиво - чужое.
Это зависит от широты его Души...))
Глазами своих детей я увижу одно и то же море с разных... берегов)

Я слишком хорошо знаю своего любимого человека, у меня не будет сюрпризов ))
Всё зависит от остроты зрения любимого и не является ли он дальтоником.
он будет похожим
Гаечки. шурупчики. гараж. всякое "богатство"рыбалка и прочее. Мы с разных планет (мужчины и женщины) и взгляды у нас разные. вот действия могут быть одинаковыми. все ж таки семья.
Перевёрнутым кверху задницей
Мужчина и женщина - это абсолютно разные сущности. Разное мировосприятие, понимание, ощущения, отношение к жизни, ..вообще разное ВСЁ!
Irina Galeewa
Сущности???? Вы хоть знаете что под словом сущность!))))
он будет необычным и интересным
Не знаю. Говорят, женщины все видят в розово-коричневых тонах.
розовым...
В мире все спокойно
На мир нужно глядеть своими глазами, а не глазами красно-коричневой пропаганды. Пусть даже и горячо любимой.
Ширина обзора зависит от пола субьекта. Наверно интересно будет взглянуть в бинокль отвергая все остальное..

Ни каким, нет любимого человека, увы!)
Елена Климашина
Та же ерунда)
Вапрос канешна интересный - ему все пофиг а у меня жизнь только начинается ответила??!!
Серым, странным, до поноса правильным, все пороки людей он захочет непременно изменить, а это невозможно.
Я и так смотрю глазами себя любимого
Он будет идентичным с моим миром, но с акцентом на автомобили, спорт и рок-музыку))
уровнем выше
Мир глазами любимого человека ничем не будет отличаться от твоего...
Будет аналогией меня)
Настёнка Савичева
Здравствуйте Хороший Человек. Будьте добры подарите мне два подарка - удачи дружок с котиком эти подарки будут меня оберегать - в жизни всякое бывает. И перед тем как подарить два подарка - к этим двум подарка - напишите текст Будь счастлив - пусть тебе повезёт
Настёнка Савичева
Здравствуйте Хороший Человек. Будьте добры подарите мне два подарка - удачи дружок с котиком эти подарки будут меня оберегать - в жизни всякое бывает. И перед тем как подарить два подарка - к этим двум подарка - напишите текст Будь счастлив - пусть тебе повезёт.
Настёнка Савичева
Здравствуйте Хороший Человек. Будьте добры пожалуйста подарите мне два подарка - удачи дружок с котиком эти подарки будут меня оберегать - в жизни всякое бывает. И перед тем как подарить два подарка - к этим двум подарка - напишите текст Будь счастлив - пусть тебе повезёт
Таким же. У нас почти одинаковые взгляды на мир, поэтому мы и вместе
Красочным
Любимым
а если человек высказывается и при речи двигает головой и шеей какбы винтом ну голова ходуном ходить кабутто его ктота дланью вниз прижимает а он верх вылезьти хотит какими глазами надо смоотреть на мир если высказывающийся ну например любимый? или претендует?