Психология

Вы верите в то, что Вселенная бесконечна?

Солнечная система по строению-атом, из которых состоит молекула Млечный путь- песчинка в пустыне Сахара на электроне Земля в солнечном атоме!) Тобиш аз есть Альфа и Омега!)
Елена Куйкина
Лучший ответ
я не могу это проверить, остается только верить...
Galina Dudorina
Об этом можно только догадываться...
Если Вы докажете, что она конечна... появится сомнение.
Но ни то, ни другое, представить не возможно
Галина Палёха
Я это знаю
Вне сомнений..
Скорее всего у нее опции ленты Мебиуса, в гигантских масштабах разумеется.
Может быть, а может нет, но есть горизонт событий 13.7 млрд лет. Что за горизонтом не можем знать.
Я люблю вселенную, мне все равно есть у нее конец или начало) главное, что она есть)
Вселенная конечна.
В любом астрономическом справочнике Вы можете узнать ее массу.
Юлечка Гудым
Да))
я в этом уверен...
а какое это значение имеет, верю или не верю...
Соня Комарова даже для тебя не имеет?
По всем этим теориям других умных людей, я не уверен что она бесконечна.
Если вам от этого легче, ВЕРЮ!
А как докажешь обратное?
все конечно.
Аня Яковлева
Это трудно представить
я хз
Галина Жудина
Верим Ирачка! Учёные таг гаварят а дальше пака что никто ничиго ни нашёл! Вот найдут сделают аткрытие и будим знать что там дальше! =)
Асель Омар
а есть другие варианты?
Ксения Зимина
Я допускаю версии всего
Верю, ну а если верить, что есть предел, то что за пределом? Можно сломать мозг, пытаясь представить конец Вселенной
Конец - это тоже начало.
вселенных очень много
ну конец ей наверняка где-то есть
Елена No
да