Психология
Вселенная бесконечна? Если да, то получается бесконечно и всё остальное?
Зарплата не бесконечна.
Kira Surkova
Зато денег в мире бесконечное количество)
возможно вся вселенная в бутылке находится А держит ее большой гусь, который творит с ней что хочет
А что вы имеете ввиду под всем остальным?
Kira Surkova
Имеется ввиду и всё остальное. Ресурсы. Планеты. Звёзды. Галактики. Сами вселенные. И все остальное.
это лишь версия людей.)))
Неизвестно.
Об бесконечной глупости ещё Энштейн писал, а на счёт вселенной он был не уверен
Все находится в рамках конечного Аплита.
Из того, что границы не достигли, еще не следует её отсутствие.
Бесконечность возникла, как математическая гипотеза неограниченного деления и неограниченного расстояния. Тупое деление опровергнуто сначала открытием атомов, а потом и квантовой физикой.
Возможно, но это не доказуемо;))
Вне вселенной ничего нет. И это ничто тоже бесконечно. Безусловно! Нобелевку в студию!)
Kira Surkova
Говорят вне вселенной есть бесконечное количество других вселенных. Короче говоря, все вселенные расположились в мультивселенной. Которая, видимо, тоже бесконечна
* * *
В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
Под Вселенной вы подразумеваете космос с галактиками чёрными дырами и пр.? Тогда- нет. Это нижнее небо, а их всего 7, между ними некоторое пространство, и каждое верхнее в разы болше того что под ним. А над ними Престол Божий и Трон.
И Он гораздо больше чем все небеса вместе взятые.
Настанет день- исчезнет всё и все, останется только Бог во славе Своей.
Надюша Щикно
Осталось разобраться где верх, а где низ.
И бардак тоже
Кроме жизни... И любви.
Никакой связи.
Но Вселенная не бесконечна, а всё остальное бе конечно.
Верно, но знаете, на самом деле нет ничего бесконечного, это я вам скажу (моё мнение, окда) просто она настолько огромна... я не буду называть эту убийственную цифру астрономических единиц, у нее есть граница, которая плавно переходит в полную пустоту, в которой существуют миллиарды других вселенных:)
Чел, никто не знает. Даже мудрецы на этом сайте!