откуда такие поспешные выводы ?
она находится внутри человека ? в его психике
Психология
Вселенная бесконечна ?
Если даже она в сознании человека - это не значит, что она конечна.
Например, даже вашим логическим заключениям - нет конца.
Все время новые и новые.
Ученые считают, что вселенных может быть несколько.
Ms. Саша(Lost)
какие у них доводы?
Гузель Басырова
Просто прочла где-то, что их 6.
Разные миры существуют вне и внутри нас....
человек этого знать не может--предполагать --да и всё как гипотезы
Для нас, людей, она бесконечна.
Вселенная бесконечна. Иначе быть просто не может.
мне до лампочки- что там бесконечное нам этого не понять.. надо просто жить
По Сути - да. Она имеет Форму Тора, а мы Внутри. Так что если лететь по прямой - мы не достигнем Её Конца.
Не до вселенных нам из глупости бесконечно выбраться ,не можем!
это наши мысли в этом направлении бесконечны
разве кто-то измерил где начинается мысль и где заканчивается, нет, значит и конца нет, т.е. бесконечность
бесконечна
Не совсем. Человек иногда мнит себя богом и все что вокруг него ему кажется иллюзией. Отчасти это так и есть. Это что называется как скажешь. Но человек это песчинка или капля в море. Всего лишь маленькая часть абсолютного большинства. А вселенная бесконечна в любом понимании. Физически огромные расстояния не преодолеть даже если и лететь со скоростью света что недопустимо в физике. Ни одно тело не переместится на такие расстояния. Даже если и вселенная не бесконечная а на ее окраине сидит Жорик и пьет пиво из нефти это не имеет никакого значения потому как это не укладывается ни в какую концепцию материального мира. Надо работать с сознанием а оно куда более масштабные расстояния может преодолеть..