Психология

"Сколько всего в вашей голове"....как люди могут попасть в чужую голову?))

И увидеть что в ней?))
Около 17 тысяч книг, из них около полторы тысячи это учебные пособия. Но 90% головы связано с личной жизнью, а не знаниями)))
Кристина Казакова
Лучший ответ
Если кому-то чрезмерно просторно в собственной голове,
то, вероятно, не прочь чужие мысли впустить, они уж разберутся!
Gala Filimonova
Через глаза, а кому-то достаточно и фотографии.
Иб Сина, например для диагностики, соединял верёвочкой свою руку и руку больной, находящийся в другой комнате. Ведь восток- дело тонкое. И к чужой женщине там прикасаться нельзя.
Много, но, места, ещё больше.
Не рекомендую, там очень тонкий творческий порядок. =)
Не так много, как бы хотелось, но у знаний есть цена, они требуют времени для усвоения, а также достижения определённого качества сознания. Прежде чем пытаться лезть в головы к другим, разберитесь в собственной.
мы невротики, правда классифицированные и распределённые в три группы - 1) от людей/индивидуумы/отшельники; 2) к людям/социально обусловленные" и 3) против людей/негативно поляризованные. Оденьте очки ....и читайте
Бедные люди...)
Давайте пожалеем их)))
обойдутся)
Елена Тарасова
Вопрос, сколько всего есть в голове у людей, связан с предположением, что голова является физическим хранилищем информации или мыслей.
Однако, это неправильное представление.
Человеческий мозг является сложной органической структурой, которая обрабатывает информацию и генерирует мысли.
Когда говорят о том, что человек может попасть в чужую голову, это обычно относится к способности сопереживать и понимать чувства, мысли и мотивы других людей.
Это может происходить через эмпатию, общение и наблюдение за поведением других.
Видеть, что находится в голове другого человека невозможно, так как мысли и внутренние переживания являются субъективными и не доступны для прямого наблюдения.
ну,анатомия ,да.
Вспомнилась песня Земфиры "Жить в твоей голове".
ничего там нет
  • обрывки ткани и остатки недоеденного
самому бы разобраться