Психология

Согласитесь ли Вы, если Дьявол предложит Вам ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ без всяких Условий ???

Да пусть будет. Что не спишу на самоубийство.
Полина Баландина
Лучший ответ
Он что-то задумал. Иначе, зачем ему это надо? Это ловушка) ) А может это и не дьявол? Соглашусь) )
Лейсян Саляхова Ой - это пять)))) Палец соскочил))))
Вечную.. . -это на век.. ?

У меня с указанным персонажем разные вектора движения.. . Нет..))
ОТ народ понапридумывает себе ненужных запретов и страдает - я удивляюсь)) ) А если ВАм ее же предложит Бог? тоже откажетесь?))) ) Если задаром - соглашусь. Вечная молодость - это круто -мне здесь нравится!)))
Nevedimka ***
а потом будет использовать эту красоту для своих же добрых и благих дел ради человечество...
и надолго эта вечность зависнет ???
я не верю в дьявола...
Что бы получить молодость. нужно отдать старость. А люди так привязанны ко всему старому. что и дьяволу не под силу их от него освободить.
Асия Бай
Нет.. . Быть вечно молодой и ждать, что расплачиваться все таки придется - не по мне эта ноша...
так не бывает)
обязательно что-то взамен нужно будет отдать)
Настюшка Рожманова http://otvet.mail.ru/question/82096270/
Я не знаю - мне надоест жить вечно всё ровно ведь!
Маринка :)
Если без условий и такой добрый-- это не Дьявол!... Безкорыстен только Бог.... Не стоит приписывть Дьяволу то, что ему не свойственно.
Наталья Шеенко
.. чтобы сердце и душа были молоды ...были молоды...) )
ты не бойся не жары и не холода ...
закаляйся, как сталь ...))))))))))
к черту дьявол ...)))
Оля Максютенко
Настюшка Рожманова Невероятно...)))))
Сабира Маженова правильно))
Дьявол - большой оптимист, если думает, что может сделать людей еще хуже.)
нет, молодость обесценится в этом случае
Вечно - это очень долго. Умрут любимые и друзья, дети и внуки, погибнет человечество, погаснут звёзды, останешься только ты, вечно молодой. А зачем?
Aidanka Aidan4Ik
Кто от халявы откажется.
в бестелесном состоянии у всех так...
Чего это вдруг без всяких условий? ! В аду проходят благотворительные акции?
Дашутка **kidjad**
Мне - не обещает))))
без условий там не получится - значит, условия оплаты выставят потом.
Я и условия бы порассматривала, за вечную жизнь, да ещё молодость вообще ничего не пожалеть можно
Бельченок *
Нет. Он ведь всё равно нае.. . заспиртует, например...
Асем Ариновна