Психология

что можно сказать о человеке с такой необычной аватаркой? (внутри)

* ...Этот Человек... Счастлив !! Он любит... Жизнь.. .

* ...Ценит... каждое мгновение.. .

* ...Видит в некрасивом... самое прекрасное.. .

* ...Душа Его... как вся Вселенная.. .

* ...Хороший оч... Человек !!
Ольга Берлина
Лучший ответ
Ольга Берлина * ...я обнимаю...этот мир...

* ...и я целую это...небо...

* ...и я устрою Людям...пир...

* ...им надо зрелища...и хлеба...

* ...и зная то...чт...я не маг...

* ...я полечу...за облаками...

* ...достану звезды...сделав шаг...

* ...ведь наше небо...на ладони...

* ...я...обниму...Ее...Тебя...

* ...и расскажу...как Жизнь...прекрасна...

* ...что Жизни нет...коль не любя...

* ...она...можн...сказать...опасна...

* ...о многом можн...говорить...

* ...вот так вот прост...как приятель...

* ...не бойся Душу Ты...открыть...

* ...пред Тем...кого послал Создатель...
,)
Он классный!
Ничего!)) )
Йопть!) ) Я поставлю на аву зайца, но это не изменит того, кем я являюсь))) )

А енто - выражение чрезвычайно одинокого чулувека) ) Грустно. . или эта. . ээ. . пичалька))
Rodika Liulica
Елена Кудашева Заяц с серыми ушами и волчьим оскалом. Не смешите зайцем вам не стать)))
Что он ЮНЫЙ.... зеленый и еще не знает жизни реальной, всех ее "прелестей".
Любит жизнь... и ценит ее)
Karina Ospanova
Главное чтобы он его не в буквальном смысле обнял.. . шагнув
Катя Палкина
Я так сказал бесярке два дня назад лаская песок.

Женщина не любит по-настоящему, переводя всё в секс она в действительности не любит. Меня использует как продукт потребления, который потом можно выкинуть и поменять на другой, попросту говоря, ест. Взамен Я ничего не получаю, лишь боль, а зачем себя обманывать ради чёрта под шкурой женщины? От песка и неба тепла Я получил больше, НАСТОЯЩЕГО тепла!

Одиночество.
Гозаля Яхьяева
Случайный человек в этом мире порока и ненависти)))
Сексуально озабоченный тинейждер. Но добрый однозначно))
Ярочка Акулова
Романтик...)))
Alice Morin
Кристина Болотова И вам доброй ночи ))
да фантазер какой то
Konul Xelilova
Понравилась вот и поставил.... У меня вообще на авке 2 бомжа стояло случайно удалил до сих пор жалею о потерянной фотке.... О чем это говорит
Алиса **************
Утопист ...
Gi
Ginayatova)
В этом человеке есть добро.
человеки - жизнь прекрасна!! ! спасибо за улыбку
Я более фатальный человек) Поэтому рискну сказать, что, возможно, у человека несколько подавленное состояние
Оленька ...
Ещё на что-то надеется...)