Психология
Мужчины любят женщин только за внешность?
Не хотелось бы в это верить... но вообще, по-моему, это и есть различие - если мужчина любит, то видит человека в женщине, а не просто предмет страсти...
Главное умела бы готовить.
Любить начинают глазами! ..
Мужчина покупает спиртное не только глядя на этикетку.
Но подразумевая уже какое там содержимое.
Так же как женщины выбирают для покупки нечто реально брэндновое.
Внешность конечно играет свою роль.
В оркестре ее чуйств.)
Ведь инструмент какую бы форму не имел.
Все же должен звучать согласно своему предназначению.
Для того кто его выбрал.
Как там куплетная песенка которая закончилась контрабасом)
Внешность конечно играет свою роль.
В оркестре ее чуйств.)
Ведь инструмент какую бы форму не имел.
Для того кто его выбрал.
Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи:
"Как хорошо, когда покой и тишь. Никто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой, когда ты спишь, свернувшись как змея под одеялом". Эстет хренов.;)
https: //ru-ru.facebook.com/shefzharit.ru/videos/269004097118416/
Если что любят не за чтото а потомучто а ваш вопрос не про любовь

За молодость... душой
За красоту выпить.
За всё добро, что у них есть.
По моему мнению большинство мужчин не любят никого кроме себя любимых, и вкладываются в женщин чтобы жить было с ними комфортно.
Тогда не было бы конфликта о меркантильных бабах. Заплатил, дала, че те еще надо? Но очевидно что надо. Не работает так все. Не вещи мы блина. Есть и душа и жизнь не сахарок и от женщины ждут понимания, поддержки а не ножей в спину и пинками на третью работу. Служи мужик.
мне трудно судить, но уверен что нет)) я тигренок)
Да. А за что же ещё?
нет, конечно.
само собой, прикольно прийти на вечеринку с женой красавицей, от одного вида которой мужики начинают блеять, а дамы шипеть.
но жизнь не состоит из одних только вечеринок.
бывают и будни. а какие будни с дурой....