Психология

важна ли для мужчины опытность женщины в СЕКСЕ?

Елена Осыченко
каждому - свое,
кто что любит: кому-то без опыта, кому-то все равно, а другому нужна женщина, чтобы секс с ней был как танец
Олеся *
Лучший ответ
Не помешало-бы.: -))
Абсолютно не важна. Лучше не опытная. Опытность женщины важна только для мальчиков.
привет!
есть притча к темке:

у итальянца спрашивают :"важна ли для мужчины опытность женщины в СЕКСЕ? "- тот отвечает- 16 летнюю- чтобы ничего не знала!

тот же вопрос у англичанина- да, опытную-30 летнюю.

то же у еврея- старушку дэк 60-70- знаете что она будет вытворять- ибо это в последний раз!!))
Нет. Намного важнее - искренность и открытость.
Смотря кто эта женщина? Если жена то желательно без опыта, а любовница наоборот.!!!)))))))))))
Это для женщины важна опытность мужчины.
Оксана Нистрой
нет.
Судя по ответам, мужики хотят в домашней постели видеть неопытную ничего не понимающую дурочку, что бы почувствовать себя "ОГО, ПОЛЮБУЙСЯ, Я КАКОЙ!!! ".Это что бы ей сравнить не было с кем. Какие то комплексы скрывают эти мужчины, а потом смотаться к любовнице, которая прошла "крым и рым".А эта неопытная дурочка так и будет сидеть около окна со свечой (как в "Юноне и Авось" девица".Я себя так же вела, когда мне было 19 лет и я по уши была влюблена в своего первого мужчину. Лишь когда я рассталась с ним, у меня появились другие партнеры, я поняла, что тот, первый, который строил из себя Тарзана в джунглях, ничегошеньки не понимал св сексе, и я многое бы потеряла, если бы осталась с ним на всю жизнь...
Мария Синицына Абсолютно верно.Насчет "нравится неопытность" - этоим они прикрывают свою слабость и неумение.
Для мужчины важно быть первым и единственным мужчиной)))